Мамочка будит всегда рядом, даже если ты ее не видишь.. .
Пока папа весь в любви он врятли будит тебя слушать.. . но попробовать поговорить все таки стоит... .
Только обязательно один на один, что бы папа ни куда не торопился.. .
Скажи что тебе хочется его внимания и любви так как мамы уже нет с вами тебе не к кому больше обратиться.. .
А если не можешь поговорить, напиши ему и отдай в руки, пусть прочтет все твои мысли) )
Бог все видит! и все наши трудности нам даются не просто так, крепись. Некоторые вообще остаются без родителей и родственников ((( А у тебя есть папа! Люби его и пойми, ему нужна женщина.. . может получится с ней как то поладить?
Удачи тебе, терпения!
Да и совет с бабушкой если она хорошая то же не плох, подумай))
Отношения
Что делать если умерла мама а папа ушё к другой а та меня не навидет
пропитай туалетную бумагу ядовитым плющом ;)
Просись к бабушкам, к тетям!
читай книги много книг.
стать мужчиной и жить, родственники мамы помогут, удачи))
Если уйдёшь к бабушке папа за тобой не побежит общайся побольше с однокласниками у тебя рано началась взрослая жизнь почаще ходи к маме
Обратись за помощью к своим родственникам, либо поговори с папой. Не переживай, все будет хорошо!
Парнишь терпи, как бы ты не хотел уже ничего не изменить а подрастешь будешь принимать решение что делать..
к бабушкам.. . или поговорить с папой
Похожие вопросы
- Кажется мама изменяет папе что делать помогите
- Что мне делать, мама с папой пьют...
- Что мне делать? Мои родители в разводе, папа нашел себе другую (живёт отдельно)...мама родила брата (поэтому отец подал
- Возможно мама изменяет папе. Что делать?
- Люди богом прошу помогите! я про отношения мамы и папы
- Мама с папой иногда выпивают. А после этого они всегда ругаются.
- Умерла мама, и я с сестрой всеми силами пытаюсь отвлечь папу, чтобы было как то легче..Муж мой первые дни был
- Серьезный вопрос.. . Я узнал что моя мама изменяет папе. А папа раньше изменял маме. Но мама это знала. Что мне делать?
- что делать если мама и папа не любят отца нашего с ним ребёнка?
- Мамы и Папы..можно вам вопросик про наших деток задать???