Отношения

Мне 54,ему сказала-45,имя Света-ему сказала--Оля.Сейчас общаемся по телефону меня еще не видел.Как быть в этой ситуации?

скажи правду как есть если нравишься все норм будет
Галина Владыкина
Лучший ответ
Раньше думать надо было, когда обманывала! Взрослая женщина. а поведение как у детсадовской!
Какая там Холли Бэри. Ты должна быть следующей и последующей девушкой Бонда
Скажи, что боишься телефонных маньяков.
Для начала вам всем неплохо было бы подумать о душе.
Caрдар Нурдинов
капец.... полвека за спиной а ведут как дети в д/с
Кайрат Тишев
Выход есть: скажи, что просто опасаешься давать свои настоящие данные ПОКА ЧТО ЧУЖОМУ человеку))) ) Адекватный человек воспримет нормально. Не так уж сильно и соврамши)))
Настя Попова
ну 10 лет скинули.. . это уж слишком.
Если не собираетесь серьёзно, то для души пусть будет. (если сложится) Чать паспорт не спросит?
А если полюбит в процессе, то простит. Всякое бывает в жизни
Serg Sergio
а вообще - леной зовут))) )
подмарафетьтесь и вперед!!! .
вооружитесь чувством юмора и переведите всё в шутку... имя сразу не сказали?... мало ли а вдруг он вуду увлекается.... про возраст наплели?... так годы что мужика не было вычеркнула... и т. д.))))... пусть обаяние и юморок будут вашей визиткой - а такие женщины в любом возрасте не теряются)))
Ж.
Женечка ...
поиграть с ним решили, но возможно ваш юмор ему будет не по нраву.
Быть готовый к тому, что у него не мерседес, а ЗАЗ, рост не 190, а 150, квартира не в Москве, а в сибири где-нибудь.

А вообще, и так в инете общаетесь, какой смысл врать-то?
Дмитр Вис
какая прелесть )) Вам в душе 12 навеки )))
БантЕГ на свиданку нацепите :-)
Скажи.. . Боялась машенников)))
Если хорошо выглядите то про возраст можно и промолчать. потом скажите что он цифры перепутал))) а про имя типо постеснялась сразу все таки через инет познакомились. и т. д.)))) удачи
Kymbat Zhunusova
Вообще-то, лгать не красиво.... и на лжи-далеко не уедеш....
Если речь зайдёт о встрече, предлагаю согласиться и попросить свою подругу или знакомую отправиться на рандеву вместо Вас.