Отношения

живу ради детей как быть?

мужа не люблю и уйти не могу по законам дети останутся с ним что делать подскажите?
Денис Падерин
вариантов два на самом деле.
или живешь с нелюбимым и детьми.
или не живешь с нелюбимым и детьми.
но хочу заметить, что в законах, по которым дети останутся с отцом тоже неплохо бы разобраться.
может быть, ты сможешь сделать что-то, что позволит тебе не жить с мужем и быть с детьми.
Юнус Шейхаметов
Лучший ответ
жить ради себя! любить мужа и детей! ))
Денис Падерин а если не получается опять его полюбить что тогда
это по какому закону дети с отцом отстаются? Вроде это суд решает, и чаще детей оставляют матери
Денис Падерин по мусульманскому закону
бедные те дети... ради которых живут их родители. живи ради себя. будешь счастливой - и детям счастья достанется. Муж нелюбимый? Полюби - будет любимый - да и тебе самой понравится. Уйти хочешь? Так уйди - найдешь себе другого нелюбимого и будешь с ним так же несчастна, как и сейчас. От мужа то уйти не сложно.. от себя - никак.
Денис Падерин любила но любовь прошла
Проконсультируйтесь с адвокатом.
Марина Тен
что делать да жить нужно есть для кого жить милеоны так живут и нечего главное чтобы муж тебя любил и вдетех души нечаел
а вы мусульманка сама? если да, то терпеть. насколько я знаю, вас этому с детства учат.
а если нет... то вы уже сделали выбор. и вряд ли тут решатся ваши проблемы.
у вас есть другой мужчина, к которому хотите уйти? а муж то вас любит?
в общем много вопросов, на которые только вы можете ответить.
а если вас останавливает только мусульманский закон, а сама вы не такая, то есть еще гражданский закон. да и страна у нас большая. есть где спрятаться от мстителей.
Денис Падерин я не мусульманка и муж любит но жить с нелюбимым больше не могу
Забрать детей и сбежать
А что это за закон такой? Что то я о таких не слышала! У вас 2 выхода-или терпеть, или объяснить нормально мужу, что дети ему не к чему, что другая женщина не сможет их полюбить, что они только будут ему мешать строить личную жизнь! Но а если вы их заберете, то конечно будите разрешать им видеться сколько угодно, и отпускать на каникулы! Я думаю для мужчины главное личная жизнь так что он поймет что вы правы и отдаст детей!
Все проще. Полюбить себя и жить для себя и с собой. Для детей конечно тоже, но это уже после тебя.
прям и не знаю что посоветовать, но скорее всего найти какую нибудь лозейку в их законе
Полюбить себя, а то может быть потом поздно
не зная подробностей, нельзя что-то определённое посоветовать, но родного отца (если он конечно, психически нормальный) , никто не заменит. можно полюбить второй раз, ведь были раньше чувства?...