Отношения

Как по-вашему, где лучше: замужем (с женой) или в "свободном плавании" ? ))

Малик Уразов
Малик Уразов
29 422
В каждом случае, как Вы понимаете, есть свои плюсы и минусы. Если свободен- свободен от обязательств, ни за кого не несёшь ответ в этом сложном постоянно меняющемся мире. Но так же и за тебя никто не несёт ответ. Нет надёжного (или не очень надёжного) тыла в лице любящей жены и самых прекрасных деток. "... и никто не подаст стакан воды"
ВМ
Вячеслав Минченко
3 892
Лучший ответ
По мне - так замужем.
Жалко только, что спать зовет, а хочется в ответах посидеть))))))))))))))
Гостевой брак!
IM
Ibodullo Mirzoev
79 012
С девушкой
в "свободном плавании"

БЕССПОРНО - в свободном плавании .
для меня лучше свобода
Кому как. Мне так семьёй жить лучше. Знаю людей, которые к семейной жизни совершенно не способны по одной простой причине-не выдержат)))
Конечно БЛАГОПОЛУЧНАЯ СЕМЬЯ.
Конечно, лучше иметь семью..))) Бесспорно..)))
С женой. Я верю в крепкие отношения, поддержку друг друга и т. д. Один корабль потонет -есть второй, который доставит до порта для нового корабля... А в свободном плаванье его может и не быть. Так и поидешь ко дну.

Муж и жена -это в первую очередь поддержка в трудную минуту.
согласен с предыдущим сообщением. есть плюсы, а есть минусы. назову некоторые плюсы. свобода: нет обязательств, никто не контролирует, деньги всегда твои. Брак: Вкусный хавчик круглые сутки, постоянство отношений, любящий человек постоянно рядом, если жена работает то увеличение бюджета
ЛУЧШЕ всего с ЖЕНУШКОЙ, с семьей!!!
ну конечно же лучше быть ЗА МУЖЕМ!!!!
MR
Marika Rossa
205
замужем

Похожие вопросы