Отношения

доигралась с женатым преподом... все оказалось не так как мечталось, вот история, что делать?

Мне 22 года, с осени нравился прподователь, вел у нс на первом курсе один предмет, толком не запомнила, все говорили, что симпатичный, такой мужчина... а мне тогда пофиг было на мужчин... я со своим первым рассталась, очень больно было психологически, такой гад попался, притворялся что любит, а сам такое дерьмо был, в мой первый раз был очень груб... почти изнасиловал.... Вообщем я полгода ревела потом в подушку, не могла смотреть на мужчин.... До сих пор как вспоминаю всплакнуть хочется, видимо психологическая травма.... Вот, прошло 2 года и у меня почти все прошло, начала с ребятами знакомится, но ни с кем спать не могла, боялась боли душевной, что опяь козел попадется, без секса так долго жила, физически очень хотелось, но чтоб чувства были, а не просто так... Сталкнулась с преподом этим осенью и как молнией, долго смотрели друг на друга, потом флирт, я сама сделала намек что нравится и сразу предложил встретится вечером, сводил в кафе, в машине начал целовать, я сама предложила секс, боялась что эта страсть уйдет... он женат оказался и жена вторым беремена, меня это сильно смутила, но отступать было не куда, уже секс намечался, в машине, некогда не думала что опущусь так, впервый день и на заднем кресле... Теперь он звонит почти каждый день, предлогает только встречи для интима, главное гостиницу не снимает, в машине зовет или у менякогда мамы нет... Не кафе, ни чего, а мне не хочется просто секса, и разачаровалась в нем сильно, не таким представляла его и наши встречи, очень больно. Боюсь расстатся с ним пока, у него там связи в универе... Что делать? Или как поступить, чтоб поухаживал хоть немного? Ему 30 лет
никак не сделать.
уважайте себя, зачем вам 30 летний женатик, когда вы - девушка в самом расцвете красоты?
Займитесь собой, заботьтесь о себе. Вы достойны нормального человека, поверьте, а не этого козла, который вас тупо использует. И предаст при первом желании, как он предает свою жену. Он просто животное.

Бросайте его. Пусть будет тяжело, но вы справитесь, изменитесь и найдете человека который вас будет ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ, а не это.. .
А сложности в универе - это решаемо.
Китнисс Эвердин
Лучший ответ
Какие ухаживания, когда ребенок есть и второго ждут. Некогда ему.
А секс - это все, для чего сгодишься.
Юра Тихонов
просто.
Скажи что ты не против встреч с ним, но не у тебя дома и не в машине.
Скажи в машине получилось случайно, больше ты такого опыта не хочешь - тебе не понравилось - там неудобно и вообще.
Пусть снимает гостиницу или просит какого то друга с местом.
Таким образом ты не портишь отношения - мол ты ж е не отказываешься от секса - я готова, но только не в машине и не у меня дома. А в нормальной интимной обстановке, когда ты сможешь расслабиться, чтобы получить удовольствие.
Только стой твердо, даже если очень хочется секса, а то скатишься до шлюхи.
==
а вообще - что мешает нормального парня найти ?
Кубат Осмонов
кинуть его да и дело с концом. . а если что скажите что компромат составите будет вякать. . лесом таких козлов посылать надо. и искать своего мужчину любящего и надежного. . это всё ерунда пока не забеременеете от него. . если это вам не надо. че стоим кого ждем? Вы еще такая молодая. в смом расцвете лет. . придет за Вами ваш мужчина. и всё впереди. а этого оставьте и забудьте. как дурной сон. жили до него так и живите дальше. мужику реально ахаца хочется пока жена беременна. . так что плюньте и забудьте этого мужчину.
Виталий Акулов
девушка, у вас мозги вообще есть?
Сериковна ********
ты сама себя опустила ниже некуда. прости, но тебя как самую дешевую блядь на заднем сидении машины отымели и еще раз собираются, раз уж сама себя предлагаешь.

хочешь выпутаться так и скажи, что типа не знаешь, что на тебя нашло, но продолжения точно не будет. он со временем отстанет. бояться у него больше причин, чем у тебя.
Кият Такиев
Скажи ему, что у тебя задержка и ты хочешь подать на алименты и познакомиться с его женой - как ветром сдует.
А чего ты боишься-то? у тебя компромата больше чем у него :)
посылай его смело, если не хочешь.
Чем ты думала когда трахалась на заднем сиденье???? Что у него от этого деньги появиться? ? Наивная, ты только для машины и нужна. Будет он за такую как ты платить, насмешила, ты же итак без ухаживаний отдалась, че теперь ломаешься то? Поздно пить боржоми, стоимость твоей души и тела равна копейкам, так что ни на что не рассчитывай от него. А институт можно и без постели закончить.
не надо с ним больше видеться у него ведь жена есть и дети, поставьте себя на её место, вы бы хотели чтобы ваш муж вам изменял? конечно что этого не хочет ни одна женщина но девушки молодые об этом не думают и вешаются на женатых!
В первый же день заниматься, он может подумал что ты шл***а, не в обиду, вот тут и понеслось, туда сюда и т. д. если не хочешь дальше, пошли его) Если что то начнёт говорить, дойти до жены его недалеко надеюсь?
Naemnik