Отношения
почему девушки от меня шарахаються когда узнают что я один воспитываю ребёнка?
Не те девушки попадаются, не правильные! Не твои (и слава Богу) .
закон кармического возмездия за то, что мужчины не очень-то жалуют матерей-одиночек)))).... лично от меня тебе респект и уважуха)))
путём несложных математических подсчётов она высчитала сколько будет оставаться на её ребёнка и её саму и ей результат не понравился)
Не готовы стать мачехами.
потому, что еще не понимают душой, (а мозгами, скорее всего знают) , что количество жен, детей, болезней, судимостей, лет..., да и мало ли чего, не имеют значения, для взаимопонимания и благополучия в браке
ну тут многое зависит от возраста девушки и возраста ребенка. может опыта совсем нет. может хочет, чтобы первый был все-таки свой. а может просто Вы думаете, что шарахаются из-за ребенка, а может их что-то другое не устраивает. ну все же бывает....
Ищи девушку, у которой тоже есть ребёнок
потому. что с вагоном вы никому не нужны.
Если бы вопрос задала женщина, ответом ей было "Кому ты нужна со своим "прицепом".
А вы молодец. Девушки бояться не подружиться с вашим ребенком или просто не хотят себе обузу. А может бояться, что вы потом не захотите общего. Разные бывают обстоятельства.
Бояться или не хотят брать ответственность на себя. Найди молодую женщину с ребенком, будете вместе воспитывать.
Не хотят брать на себя ответственность.
очко играет походу
потому что много свободных и бездетных мужчин.
а ты не врешь?
Потому что вы умирающий вид мужчин. На самом деле похвально, не каждый мужчина на такое способен)
Уважаю!!!