Отношения

у нас еще не было шести, было темно, а на стадионе тренировалась женщина, думаю, что ей за 30....

Неужели не ясна бессмысленность действий?
Мария Климова
Наталья Пехтерева
Лучший ответ
Мария Климова Для этого не обязательно тренироваться)))
Это она к утренней эрекции жаворонков готовится. Конкуренток нет, клюнут и на нее.
Темно ...за 30 ...бессмысленность... .
А может действительно форму поддерживает? ))
Мария Климова )))поэтому, как только появляется муж, большинство женщин превращается в баб)))
Дело не в бессмысленности, а втом, что это, скорее всего, какая-нибудь "пролетарий умственного труда", не отягощённая домашними заботами. У работающих (не путать с секретутками) женщин семейных да с детьми просто сил не будет подниматься в 5 утра и нарезать вхолостую круги по стадиону.
Антон Вовк
Мария Климова я одна с ребенком, работаю, выхожу каждый день на стадион поздно вечером-приблизительно в 21 час
Поговорим об этом, когда Вам самой исполнится 33.
Eлена Жилина
Мария Климова Мне гораздо больше...и я тренируюсь по темноте, вечером!
А в чём бессмысленность? Женщина занимается собой, а не сидит и не отращивает попу! При таком подходе она в 45 будет выглядеть, как я в 35,потому что лично мне лень встать в 6 утра и тащиться на стадион!
Сергей Карп
Мне не ясна бессмысленность действий, объясните. У меня много знакомых женщин, умных и интересных, которые занимались таким бессмысленным занятием. Им всем от 40 до 45, все выглядят лет на 10 моложе, они все востребованы мужчинами, в т. ч. мужчинами моложе их, живут полноценной и насыщенной жизнью, а не скучают на кухне, попутно проклиная мужа-недоумка..
Оксана Сон
Мария Климова я вчера посмотрела великое множество фотографий женщин на сайтах знакомств. Есть масса женщин, которым за...(...), они красивы и ухоженны, с высшим образованием, полу....нет ПОЧТИ обнаженные, не рожавшие, ищущие себе мужчину на сайте знакомств... Они подтянуты и стройны...
Не всегда нужен смысл ))) иногда просто хочется делать то что хочется! и это классно так как все продумывать постоянно жить не когда будет!
вот тебе точно ни чего не поможет, у нее ребенку 8 лет, а она круглосуточно тупняк сексуально озабоченный пишет, а тебе то сколько?
Мария Климова а зачем работать...только тупняк ОЗАБОЧЕННЫЙ))))) и надо писать...насмешил.
Мария Климова я в шоке...
Уважаемая Ирина, поясните мне несведущиму, пожалуйста, в чём бессмысленность?
Мне вот, если удобно так и есть возможность, то и заниматься буду в это время. И если выработался уже ритм и график, то отходить от него не стоит, по возможности.
мадам вы о чем....
Наташа Цюцюра
Мария Климова А вы, наверное , за баллом...Так я, для вас подняла вопрос....ответьте и...получите целых четыре!!!
Вы неверны, она тренеруются для себя на здоровье.
Мария Климова Она тренируется для того, чтобы найти мужчину.
Если для Вас это кажется бессмысленностью, то продолжайте в этом же духе)) ) А женщина - молодец! Я сама бегаю в 5 утра, и, если честно, испытываю уважение к людям, которые не ленятся и находят для себя полчаса дабы заняться собой! И не важно 20 лет или 60( а бывают и такие).
Кира Захарова
Мария Климова спасибо за ответ.