Отношения
47ему....а ей 18....пипец
Она очень симпатичная девушка...у нее полно молодых и богатых ухажеров...но встречается с мужчиной которому 47 лет(((Ну это же ужасно!А вчера пришла сказала что он ей сделал предложение!Что делать?как отговорить?Дать ей по бошке...чтобы она одумалась!???Никого не слушает....и просто губит свою жизнь!Говорит что любит....да и он преставляете..ее маме сказал что любит и без нее не может...как же ее \заставить ее одуматься((??
Не стоит лезть в чужую жизнь. Если они оба испытывают счастье - так пусть испытывают его!
Про дядю васю и тетю клаву приводить примеры не буду, но есть другие всем извсетные люди, у которых большая разница в возрасте и любят друг друга. Пара примеров:
Жена Олега Табакова актриса Марина Зудина младше супруга на 30 лет.
У Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой разница в возрасте 36 лет.

Зачем задавать этот вопрос... Столько раз??
Любовь...
Причем здесь возраст? Раз любят - на хрена вмешиваться, сами разберутся
ну и что?? ? пусть живут, если им хорошо. одуматься должны все остальные и не лезть в не свое дело!
А зачем? Это же хорошо, он ее хоть уму разуму научит. Не с малолетками же безнравственными общаться и абсолютно безответственными. Вообще это ее жизнь и никто не имеет ни какого малейшего права ее заставлять что-либо делать.
В настоящей любви нет границ... и темболее в любви все возрасты покорны) девушка хочет... девушка получит) пусть будет счастлива хоть чуть-чуть чем потом всю жизнь жалеть :)
...и не такое бывает...
ну как тут заставишь раз говорит что любит-ведь свою голову то не приставишь! если б хотя бы у него жена была еще можно что то придумать. можно наговорить что она молодая, а он уже через лет 5 не сможет выполнять так называемый супружеский долг. если не поймет, то пусть попробует, а вдруг все и вправду получится!
не нужно никого отговаривать, любви все возрасты покорны. юноши ее возраста сейчас и на семейную жизнь то не способны!!!!
Не нам судить.
Может они действительно друг друга любят! Зачем лезть в чужую жизнь и мешать их счастью? Возраст - это не недостаток!
Ты ей кто? Оставь её в покое-это её жизнь!!!! ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ.