Отношения

как убедить 12летнюю девочку что не может быть любви между ней и 20 летним парнем

Это парня убедить надо. По голове настучать хорошенько чтоб отстал от ребенка!
Алёнка !
Лучший ответ
Пусть уголовный кодекс Российской Федерации почитает и узнает номер стать, по которой его посадят и на сколько лет!
Девочка в 12 лет должна разрываться между музыкальной, спортивной и общеобразовательной школой и засыпать в 21.30 не долетая до подушки.. . Когда у ребёнка много свободного времени- ему в голову лезут сплошные глупости. Это жизненный принцип моей бабули, благодаря ей я закончила школу в 15 лет. И она не мучилась такими вопросами, а если бы возникли предпосылки- записала бы меня ещё и в художественную школу...
Елена Мякинина
никак. первая любовь -ярчайшее чувство. все, кто против-враги. но это самое ярчайшее чувство так же быстро проходит, как и возникает. потерпите, через пол-года все пройдет. но потом влюбится еще в кого-то, и еще, и еще.. . и так до замужества.
Это невозможно. В 12 лет у неё такие амбиции и вера в то, что она права. Лучше посоветовать им предохраняться. И пусть она учится на своих ошибках. Запретами вы будете только заклятым её врагом. Вы можете её предупредить, высказать своё мнение и всё.
Николай Дронов
девочку никак не убедить. Тем более, что это неправда - может быть любовь, ей, как помните, "все возрасты покорны". Но УК в силе и его ещё никто не отменял. Пусть доживут до её совершеннолетия и там уже видно будет
главное, чтобы это 20летний понимал.
Илья Репкин
маме скажите, пусть ремня всыпет...
играют гормоны самоутверждается как личность, надо показать другие способы увлечь тем что ей будет интересно и сможет самоутверждаться т. е. считать "крутостью"
Парень совсем что-ли??? Да заприте её дома и всё.
Педофил влюблён 12летнюю девочку? Я бы на вашем месте отгрыз горло 20-го парня. А з дочкой стоит поговорить с профециональным психологом он и убедит.