Отношения

Как жить в браке если понимаешь что ты нелюбима?( Если расстаться не можешь)

сказать мужу о своих переживаниях. только без претензий. и не со слов: "мне кажется что ты меня не любишь, наверное у тебя другая"....а в браке бывает такая как у вас полоса.... проходит, чесс. слово, только терпения набраться и расти над собой.... возможно вы чувствуете какую-то неуверенность в себе.. . в глубине души начинаете себя нелюбить, недооценивать, принижать. и всё! точно такую же реакцию мужа видите.. . прежде всего покопайтесь в себе.. . любые свои недостатки можно исправить. и все в ваших руках.

но если поговорить с ним неудается, если разойтись не получается - сидеть и ждать когда ваш "нарыв" -несчастливый брак лопнет.... когда уже будет просто невтерпеж.... или равзод или дуррдом, извините... .
Андрей Куц
Лучший ответ
Потом будет совсем хуже, а что ты хочешь от всех услышать- разрешение на любовника, это твое дело и твои чувства, решай сама, но ради выгоды материальной нельзя запускать свою жизнь совсем уж.
любовник хороший нужен
Ольга Болтик
Ну если сама это понимаешь, то лучше самой уйти, чем он бросит.
Вадим Михин
А почему нельзя расстаться? Зачем себя мучить? Такой красивой девушке будет раз плюнуть найти себе мужа, который будет ее любить и уважать.
Barbie ..
Это не жизнь, существование и издеватильство над собой...
если любишь--попытайся ею (своей любовью) склеить отношения.... а вот если он тебе прямо сказал--что всё пошло... тогда готовься "переболеть " эту беду... будет больно... но поверь--всё будет хо-ро-шо.... удачи...
а что значит - не можешь расстаться? из-за денег? детей? собственной заниженной самооценки?
молча собраться и уехать: (
Лера Просто
АААААа и не парься. Ты должна знать, что тебя все любят.... вот тогда реально сначала будут приставать собачки на улице, а потом все мужики
В отношениях близких людей, периодически наступают кризисы. Это объективный факт нашего социального бытия. Залог крепкой и стабильной семьи, обоюдное умение преодолевать кризисы. И только если исчерпаны все средства возвращения взаимного доверия и участия, необходимо идти на развод. (Исключение - психологическое и физическое насилие, развод категорически обязателен) Если Вы находитесь в экономической, материальной зависимости от супруга, то с пользой потратьте время своего вынужденного одиночества, на создание материальной базы. Получите высшее или второе образование, найдите работу и новое жилье, и смело разводитесь. Если у Вас есть дети, то ситуация усложняется, и здесь не обойтись без помощи семейного психолога, который детально изучит ситуацию и поможет выйти из кризиса с минимальными потерями.
Попытаться сделать так, чтобы он тебя полюбил. Ведь поразному бывает: кто-то сразу же влюбляется, кому-то больше времени надо. а вообще с чего ты взяла, что он тебя не любит? Может всё ни так?
Galina Bugay
это точно- любовник
Ольга Львова
Развестись
А интересно? Когда ты это поняла, Почему не можешь? Что тебя так держит? Если дети, забирай и спасай свою жизнь!! ! Ты судя по фото (если она твоя) молода и красива, Да у тебя будет всё и больше!
если нет смысла в браке то и продолжать совмесную игру в семью нет ни какой перспективы будете только страдать и вы и не дай БОГ детки...