сказать мужу о своих переживаниях. только без претензий. и не со слов: "мне кажется что ты меня не любишь, наверное у тебя другая"....а в браке бывает такая как у вас полоса.... проходит, чесс. слово, только терпения набраться и расти над собой.... возможно вы чувствуете какую-то неуверенность в себе.. . в глубине души начинаете себя нелюбить, недооценивать, принижать. и всё! точно такую же реакцию мужа видите.. . прежде всего покопайтесь в себе.. . любые свои недостатки можно исправить. и все в ваших руках.
но если поговорить с ним неудается, если разойтись не получается - сидеть и ждать когда ваш "нарыв" -несчастливый брак лопнет.... когда уже будет просто невтерпеж.... или равзод или дуррдом, извините... .
Отношения
Как жить в браке если понимаешь что ты нелюбима?( Если расстаться не можешь)
Потом будет совсем хуже, а что ты хочешь от всех услышать- разрешение на любовника, это твое дело и твои чувства, решай сама, но ради выгоды материальной нельзя запускать свою жизнь совсем уж.
любовник хороший нужен
Ну если сама это понимаешь, то лучше самой уйти, чем он бросит.
А почему нельзя расстаться? Зачем себя мучить? Такой красивой девушке будет раз плюнуть найти себе мужа, который будет ее любить и уважать.
Это не жизнь, существование и издеватильство над собой...
если любишь--попытайся ею (своей любовью) склеить отношения.... а вот если он тебе прямо сказал--что всё пошло... тогда готовься "переболеть " эту беду... будет больно... но поверь--всё будет хо-ро-шо.... удачи...
а что значит - не можешь расстаться? из-за денег? детей? собственной заниженной самооценки?
молча собраться и уехать: (
АААААа и не парься. Ты должна знать, что тебя все любят.... вот тогда реально сначала будут приставать собачки на улице, а потом все мужики
В отношениях близких людей, периодически наступают кризисы. Это объективный факт нашего социального бытия. Залог крепкой и стабильной семьи, обоюдное умение преодолевать кризисы. И только если исчерпаны все средства возвращения взаимного доверия и участия, необходимо идти на развод. (Исключение - психологическое и физическое насилие, развод категорически обязателен) Если Вы находитесь в экономической, материальной зависимости от супруга, то с пользой потратьте время своего вынужденного одиночества, на создание материальной базы. Получите высшее или второе образование, найдите работу и новое жилье, и смело разводитесь. Если у Вас есть дети, то ситуация усложняется, и здесь не обойтись без помощи семейного психолога, который детально изучит ситуацию и поможет выйти из кризиса с минимальными потерями.
Попытаться сделать так, чтобы он тебя полюбил. Ведь поразному бывает: кто-то сразу же влюбляется, кому-то больше времени надо. а вообще с чего ты взяла, что он тебя не любит? Может всё ни так?
это точно- любовник
Развестись
А интересно? Когда ты это поняла, Почему не можешь? Что тебя так держит? Если дети, забирай и спасай свою жизнь!! ! Ты судя по фото (если она твоя) молода и красива, Да у тебя будет всё и больше!
если нет смысла в браке то и продолжать совмесную игру в семью нет ни какой перспективы будете только страдать и вы и не дай БОГ детки...