Отношения
Как быть? Понимаю что "не мое"...но предложить расстаться не могу,так как люблю...да и его жаль...как быть?
нужно уметь закрывать не интересную книгу, уходить с плохого кино, и от людей не предназначенных нам (вам)
вам не его жаль и не его вы любите, а себя - отсюда и боязнь остаться ни с кем.. поэтому, и не расстаётесь. .
и если у вас такие мысли - он тоже всё замечает - просто поговорите с ним) есть шанс разойтись и построить обоим нормальные отношения каждому по отдельности)
обосраться - не встать.. люблю.. но не моё..хочу.. но не могу..
ну значит сиди и терпи и не моги дальше
Интересно, как это - "не мое" и тут же "люблю"?...
скорее всего вы не любите, а боитесь. и все. ваше "не мое" вам пока удобно, и от комфорта отказаться страшновато. тут и эгоизм и жалость. поступайте как хотите, но поступок быть должен максимально с уважением
Пожалейте сейчас саму себя! Уйдут Ваши годы, уйдут лучшие возможности к тому времени, пока Вы для себя окончательно примите решение о бесполезности отношений.... ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ - СЕЙЧАС!!!!
пусть все идет как идет, время рассудит, зачем делать то чего не хочеться ,
слушать сердце в первую очередь
если вам сложно сделать выбор
время покажет.
я не понимаю, зачем спрашивать левцых людей, они не знают ваших отношений и не подскажут вам ничего достойного, слушайте себя или маму!
если вам сложно сделать выбор
время покажет.