Отношения
Что выбрать-любить и жить в нужде и нищите или позволять себя любить и жить в достатке и благосостоянии,но с нелюбимым?
лучше золотая середина....
В этом случае самое неблагодарное занятие СОВЕТОВАТЬ !!!
Наступает в жизни такой момент, когда просыпаясь вновь с не любимым человеком, понимаешь, что душа требует большего, что всё начинает тебя раздражать вокруг и ни чего уже не хочется и ты начинаешь вспоминать того или ту которого по настоящему любила и с которым была счастлива и за которым не пошла, выбрав золото и досток, который душе твоей ни чего не принесёт.
Конечно, богатство! За нищету дети тебя не похвалят, а дорогие шмотки девушкам быстро заменяют любовь...
Во втором случае долго все равно вместе не проживешь.... без любви очень тяжело жить....
С любимым и рай в шалаше.
мне кажется, сей час в нищете только с бомжем или алкашом жить можно, а какая там любовь?? ? нормальный человек работу найдет и пусть не богато, но жить будет..
Это зависит только от Вас, хватит ли сил и жизненной энергии на жизнь взаймы?...
все и все в этом мире продаютса, просто кто за что, кто то за шалаш, кто то за благополучие, кто то еще за что то.... так что решай сама что ты хочешь. ты себя лучше всего знаешь, что ты хочешь и что тебе надо самой, и это твой выбор и тебе за него отвечать.
Almagul Adresheva
а
Almagul Adresheva
страшно не продоватса,а перед богом держать ответ,там ты себя не оправдаешь и несоврешь,все твои грехи и причина видна,не соврешь.