Отношения

Правда что часто в отношениях, один любит, другой позволяет себя любить?

Это не всегда так!! ! Есть например люди которые не любят друг друга и они вместе - это привычка! А есть и такое что люди и минуты прожить не могут друг без друга, дышат друг другом, вот это настоящая любовь!!!!
Серж Петров
Лучший ответ
Да, очень часто так бывает.. .
и такие браки более долговечны и крепкие.. .
тот кто любит - никогда не изменит,
а тот кто позволяет любить -просто не сможет изменить (потому что решившись на этот шаг, поволять себя любить, появляется какая-то ответственность, а затем просто привязанность) да и просто уважение, ведь что-то всё равно когда-то было...)) )
Хотя возможно и этому когда-то придёт конец... .
но это в том случае если позволявший себя любить сам влюбится....
К сожалению слишком часто это встречается, чем любовь абоюдная.
абсолютно
Husan
Неправда. Во всяком случае это не как правило! Просто острота чувств и восприятия, эмоциональность, способность показывать открыто свои чувства у всех людей разные. Поэтому и складывается впечатление, что один любит, а другой ...
В паре мужчина-женщина очень часто так: один любит, другой позволяет себя любить и всеми благами этой любви пользуется. Один дает, другой берет. Обычно " позволяющий себя любить " и является инициатором всех ссор в отношениях - он подмечает все промахи любящего, и, поскольку отношения для него не так ценны, устраивает скандал. Так же себе он позволяет быть самим собой, не выставить себя в лучшем свете, так как его любят и таким. Любящий же наоборот, старается себя вести идеально, маскирует все свои недостатки, чтобы добиться любви своего партнера.
Так есть, да. И видимо так должно быть в этой жизни....
Да это это так! только в одном случае из миллиона бывает наоборот (
Айрат Хххх
да это так.. . у меня и сейчас такие отношения, но они очень трудны для тех кто любит, ведь они не получают того что заслуживают.. . лучше просто от этого отказаться.
Второй просто эгоист
Я полностью согласна с таким высказываением! О равенстве чувств-можно только мечтать. Кто то любти чуть больше, а кто т-просто любит. А вот привычка возникает когда любви и нет, а так... от скуки. Есть такое мнение, что сначала любовь убивает скуку, а потом скука убивает любовь...