Отношения

Всегда ли так в отношениях: "один любит, другой позволяет себя любить"? Какая позиция для Вас привлекательнее?

Приятнее когда любят но за живое берет когда любишь сам
Алексей Руденко
Лучший ответ
Я Бы Сказала, Что Кто-То Любит Сильнее.
По Аналогии С Сообщающимися Сосудами.
В Данный Момент озволяю.. Что Отнюдь Не Привлекательно Для Меня.
Душа не кассир-бухгалтер)) Она и есть ЛЮБОВЬ. Любовь не выбирает....
Не всегда, но чаще всего часто оно так и есть) Позиция одна: любить и быть любимой)
Только ВЗАИМНАЯ !
Елена Игоревна
Когда ты любишь, а тебя - нет - это больно
когда ты не любишь - сильно напрягает

Даже не знаю, что сказать
Мила Дзыбова
не всегда, но очень часто!
если ТАК стоит выбор - я бы лучше позволяла;)))))
Тимур Татарин
Любить и быть любимой
В идеале конечно взаимная любовь.... но если выбирать.... то "ПОЗВОЛИТЬ ЛЮБИТЬ"!!!
Яна Дубровина
Владимир Ермолаев А не скучно? Ведь дарить радость любимому немаловажно...
Для меня лучше взаимность.
Для меня - позволяю любить, т. к. влюбиться, увы, не могу, как ни пытаюсь
Igor Popov
Другая...
я позволяю
Привлекательнее с некоторых пор -позволять, так как легче, в случае чего, пережить расставание, подстраховка что ли!!!
Лейла Рахимова
миссионерская...
Олег Чех
любовь это временно там уже привычка но надо иметь взаимопонимание чтоб сохранить немного любви! А сейчас есть и то и другое это только начало любви! А потом перерастает любовь семейная детей нужно любить и воспитывать а нек молодежь своих чад бросает даже своих сыновей .Вот это отцы .А зачем Зачал подумал,:?
Обоюдная! И ни как иначе!
Ирина Жукова
Только: и я люблю и меня! А зачем по - другому????
Ihtiyor Mirzayev
В идеале пухечка, конечно когда у обоих есть чувства, пусть у кого то они будут сильнее, но ты же понимаешь наш мир далёк от идеального.... Позиция ни та ни та не приведёт к стабильности и как следствие к совместному счастью, это вопрос всего лишь времени... Пуха, я знаю ты достоин счастья, и пусть через потери и боль тебе пришлось для этого пройти, но знаю значит ждёт тебя что то очень прекрасное, головокружительная любовь, за страданиями всегда так приходит что то очень хорошее!!!! Ты самый лучший и глупа та женщина которая не разглядела это....
Ольга Савчук
Любить....))))))))))))
Это правильно, когда любят оба - сумасшествие
Gulnara Muratbek
Я, позволила любить себя и не любить самой, но не к чему хорошему это не привело. Полюбить так и не получилось по-настоящему никого. Вот и позволяю любить себя. Хотя мое мнение, что любить должны оба.
Лена Семенова
Позволяю любить.... Любить не всем дано.... Да и быть любимой проще...
Dmitriy K***
Теперь уже только позволить...
Bagdat B.s.b
любить
Сергей Доля
Взаимная...
"Любовь подобна приведению: многие о ней говорят, но мало ктот ее видел"
Русов Андрей
Это больные отношения, для тех кто не умеет ценить ни свое, ни чужое время
позволять любить-как тогда спать с этим мужчиной
любить и знать что тебя не любит тот с кем ты-так смысл жить с таким человеком
полноценная настоящая любовь всегда взаимна, остальное лишь пародия, ни одна настоящая женщина не станет жить с мужчиной без любви из-за детей или денег или в силу собственной какой то неуверенности
Zhadi ....))
Позволять...
Не всегда
Наверное так оно и есть. Но иногда все-таки возникают сомнения. Бывают такие удивительные отношения (как у меня сейчас, например) , когда совершенно невозможно разобраться, кто позволяет, а кто любит, кажется то так, то эдак =) Это здорово =)
лучше искать годами, чем мучится всю жизнь.
Андрей Мягкий
Мне приемлима позиция любящей стороны!
Позволить. Но пока взаимно.
Катя Лазарева
НЕТ, НЕТ, НЕТ! совсем даже не всегда, и не обязательно! Уверена на все 100% , что ОН точно с такой же силой любит меня! И не говорил, а знаю как ему дорога, точно так же, как и он мне.
О Д
у нас всё взаимно. без этого семья не семья...
всегда!
обе.
Д*
Денис *
Равноправие
А я так хочу взаимности, но пока мне только позволяют любить, к сожалению. не знаю на сколько меня хватит
нет не всегда я свою люблю и она меня!
это правда жизни от лукавого! и так бывает! я люблю, а он позволяет и не всегда!