Отношения

Говорят,что в отношениях,один любит,

А другой позволяет ему себя любить,как по вашему мнению,это так?
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Из пушистых мохеровых ниток.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Не солгу ни единой петли.. .

Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Где.. . узором по полю молитвы.. .
Пожелания счастья.. .
В лучах.. . настоящей любви.. .

Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
Из веселой меланжевой пряжи.. .
Я.. . свяжу тебе жизнь.. .
И потом.. . от души подарю.. .

Где.. . я нитки беру?
Никому.. . никогда.. . не признаюсь.. .
Чтоб.. . связать.. . тебе жизнь.. .
Я.. . тайком распускаю.. . свою
Станислав Софьин
Лучший ответ
иногда не стоит слишком вдаваться в анатомию чувств, если не знаешь, настолько-ли ты силен чтобы не разочароваться после этого во многом. в одном возрасте любовь почти как шизофрения, в другом-уход от страха одиночества, а когда перестаешь бояться и бредить несбыточным, и появляются нормальные жизненные взрослые цели, то отношения это уже хорошее партнерство двух уверенных друг в друге людей устраивающих друг-друга во всех смыслах.
нечего толстого читать он уже не современен хотя умные вещи пишет
не всегда ...бывает везет людям ...и они любят друг друга ...а еще ...человек если любит, то должен уметь разбудить любовь к себе в своем партнере ...
раньше я тоже так думала, но бывает и иначе
это не только ТАК, это очень даже хорошо!
Валерий Юдин
чаще-да. И это-самые убогие отношения.
В настоящих отношениях любовь взаимно, все остальное- ерунда!!!!
Да.
я лично думою что нет