Отношения

как заставаить себя-прекратить отношения,если любишь,но с тобой поступают,как с тряпкой?грубит,обманывает...

О, это серьезная проблема! Как можно скорее прекрати общение, подожди некоторое время, если он что-то оценит, хорошо, можно еще раз попытаться, а если не будет проявлять никакого интересса, то потерпи и свыкнись с мыслью что это не твой чел и слава богу что расстались, время вылечит, вот увидишь!
Жасбуын Даулеткалиев
Лучший ответ
А зачем заставлять себя?! Вам нужно это ДЕРЬ... О ??НЕТ !!!Вот молча, не говоря ни слова, просто оставьте его. В свое время с ним поступят так же!!!!
С.
Светик .
это очень тяжело но надо сделать над своими чувствами усилие. .
и рубить на корню... счастья тебе и удачи..
да пошли его на хер!!!! это что последний мужчина на земле???? заведи себе любовника!!!!
Валера Сандул
Если ты не можешь прекратить отношения и хочешь терпеть все это, значить ТЫ действительно ТРЯПКА.
Катя Рубина
Нюта Нескажу я люблю этого человека,любят не за что-то,а вопреки,пусть я даже тряпка.
уЖАС! и ТЫ ЕЩЕ ТЕРПИШЬ? пОШЛИ ЕГО... НА НЕБО.... ЗА ЗВЕЗДОЧКОЙ.... вОТЬ! ))))))))))))
Дмитрий Пчёла
забить на его поведение и делать вточности так же!!!! клин клином!!!!
В начале определить ценности и конечно начать себя ЛЮБИТЬ больше!
* *анюта**
Очень тебя понимаю... у меня сейчас тоже самое твориться... грубит, обманывает, обзывает... но потом говорит, что любит.. . я думаю лучше прекратить отношения, т. к. в итоге он лучше к тебе относится никогда не будет!! ! а только хуже и хуже... и чувствовать себя тряпкой так отвратительно!!!
научись хоть капельку любить себя. у меня такое было. провстречалась с парнем 2 месяца и каждый день были разговоры что со мной скучно и вообще я не правильная. на вопросы почему же говоришь что любишь - отвечал - ну люблю, но не пойму за что.. .
через да месяца с огромной болью я таки ушла!!!
Для начала сесть и подумать, а нужно ли тебе отдавать свою драгоценную любовь такому помойному ведру!!! А затем молча собрать вещи и уйти!!!