Отношения

Скорпионы - вопрос для вас: вы любите или позволяете себя любить?

Люблю!!!! и поэтому изменилась сама... некторые скорпионы могут быть не сгибаемыми.... а кто-то может даже измениться, и это "плюс"....тот кто нас не любит.. те нас просто не понимают.... но если мы выбрали ЦЕЛЬ... МЫ будем её добиваться всеми методами =))))))))) на самом деле мы добрые и хорошие... нас просто надо понять =)))))))))))ОБОЖАЮ свой знак =))))))))
Вячеслав Гагарин
Лучший ответ
никогда не слышал чтоб скорпионы разговаривали а тем более писали)))))))))))))))
Мы любим - искренне, всей душою, до потери пульса, готовы все отдать, пока нас не предадут...
Саfи .
Елена Иршина Эллочка. Отлично сказано!
Simone Enomis я такая же!!!но только не дописано:если нас предадут:такой коварной мести мало кто испытывал!!!
Люблю! Безумно! Искренне! Но это досталось одному единственному человеку. Пока мы не полюбим по-настоящему, никому не заставить нас раскрыться и стать беззащитными
Denis Yashikhin
Одного люблю сверхмеры, остальным позволяю любить.
как это не странно, но мы любим и нас любят такими какие мы есть
Кот Базилио
Мы любим гораздо сильнее остальных... просто это внутри.. без дешёвой показухи, немногословно, но на 200 процентов. И ещё самолюбие есть. Если любовь не понимает, как её любят и не отвечает на те же 200%, рано или поздно, но всегда безвозвратно она вычёркивается из сердца навсегда... (ессно говорю тока за себя, а не за всех скорпионов: -))
Victor Toropov
...я-стопроцентый скорпион... очень люблю, но одного, а еще нескольким - позволяю... цинично, конечно, но натура такая.. скорпионская.. не жаль...
Юлия Диброва
Терпеть не могу скорпионов! Они не в состоянии любить! Они ЭГОИСТЫ, да еще и делают все из под тишка! Лично я когда узнаю что мужчина скорпион - исчезаю навсегда с его поля зрения!
Юлия Диброва ...скорпионы в состоянии не любить...а любовь скорпиона - это особый знак, знак отличия... не каждому (ой) дано...