Отношения

а всегда ли один любит а второй позволяет себя любить или в этом правеле тож есть исключения????

всегда. Но варианта основных два.
1-й. Любит всегда только один, а второй любит меньше или не любит совсем. История один раб-второй царь! многим так удобнее и живут счастливо много лет.
2-й. Оба любят но в разные периуды один из партнеров любит сильнее. А в торой вроде как на перекуре и позволяет себя любить и баловать. Потом искра и второй разгораеться, а первый немного затухает. Вообще идеально. И длиться вечно, если дрова подбрасывают оба.
3-й. не стандартный. Любит один, второй терпит/не горит/ не очень любит. НО! происходит нечто (болезнь, горе, беда) и первый совершает "подвиг" от которого второй как бы "просыпаеться". И тогда начинаеться вариант №2.
Irina Schiebe
Лучший ответ
апсалютно всегда один любит а другой позволяет
я вот искрено и бискарыстно люблю пиво
а оно проклятое мне без дениг не даётся
Никакое это не правило, как раз наоборот любят оба...
Gayrat Usanov
это не правило - это МИФ
в нормальных отношениях любят оба партнера, оба имеют одну цель... жить вместе долго и счастливо, дарить друг другу тепло, близость, ласку, нежность, поддерживать и заботится.. .
если кто то любит а другой позволяет.. . это эксплуатация чувств одного другим, а не ЛЮБОВЬ
Позволять себя любить -это тоже любовь.
Есть и исключения.
почему-то так всегда бывает.. . почему-то нереально когда любят оба... или это большая редкость...