Отношения

Какие исключения из правил вы себе позволяете ?

только из личной выгоды))) ну а как иначе)) ) Пр ивет) милая) целую)
Константин Костомаров
Лучший ответ
Татьяна Петращук. Целую моя радость ))))))))
Главное Без Вредительства...)))))))))))))))))))))))) )
Студент )))
и правил то нет...
Атабек Исаев
После 6 ЕМ... Всегда :)))
Вися Пак
никаких, потому, что их у меня нет. я живу своим измерением и выполняю свою миссию!
какие душе моей угодно..
Поваляться до последнего в кровати, если нано на работу !
Татьяна Петращук. Доброго дня, солнышко )))
Исключения из правил.
Таня Лягуша
если на людях - в тире - промазываю. Пока не отвернутся. Обычно 10 из 10-ти
привет, Верочка, рада тебя видеть!!!!
Илья Гуща
Татьяна Петращук. Взаимно, моя хорошая !
Все, какие позволяет совесть!
Потому что исключения только.. . подтверждают правила!
Андрей Магаз
Правил много - и исключений из них... еще больше))))
Дима Агеев
правильные.. .
))))))
Наим Неъматов
быть всегда правильной...
Лариса Косенко
Никаких правило есть правило
любые, но до пределов разумного...
Я сама себе устанавливаю правила, потому исключений никаких не допускаю.
Зина Кайсарова
жизнь человечества это игра на одном поле, где каждый игрок играет по своим правилам. Вполне может статься, что ваши правила могут быть моими исключениями и наоборот)))))
Ой! В жизни всегда больше исключений, чем правил, поэтому трудно соответствовать....
все, если они не противоречат УК
Те, которые законные.
Ви
Витуся
:) Бокал глинтвейна :)
Я сама себе устанавливаю правила, и по тому нет необходимости их нарушать...
Кристина М
Правила для того и создаются.. чтобы их нарушать....
Олег Лузин
Сачкануть работу. )))
Правила жизнью людей управляют,
Но мнгие просто об этом не знают.
Словно слепых нас по жизни ведут,
Правда, при этом, что-то крадут.
Остановитесь, хоть на мгновение,
Тут же в дали заблестит исключение.
Но большинство соблюдает закон,
Об этом напомнил всем нам ОВЕРОН.
Саша Кузовов
Если очень хочется - то можно! :)
Правила для того и существуют. чтобы их нарушать!!! !
Я как личность - исключение из всех правил!!!!
удобные мне))))
Быть исключительно правильной
Исключения из правил подтверждают сами правила только в обычной жизни. Никогда не руководствуйтесь этим правилом в программировании.
Мария Лузина
Водка
Михаил Козырь
нельзя все время жить по правилам, а поэтому их создают, чтобы нарушать, а потом еще и посмотреть, что из этого выйдет
Люблю себя любимую. Ну ничего не могу поделать с этим. Поэтому, если даже плохо, а мне нравится, то почему нельзя?? ? Но все в пределах разумного. Во всем надо знать меру.
Нет .меня
Правило-Одно- делай так как хочиш не оглядываясь...
кроме наркотиков я себе всё позволяю)))) )
привет....
Татьяна Гетц
Татьяна Петращук. Привет дорогой )))))))
кушать после 18-00 )))
Исключений нет, как и правил.
L@n@ S
Если любовь - правило, то измена - исключение? ! Или может наоборот...
Василий Чухно
Единственное исключение из любого правила: "Когда нельзя, но очень хочется, то можно"!
Сергей Адамов
Я- не свободна, но иногда предоставляю себе такую свободу....
Dmitry Www
изредка прийти раньше на встречу
Лали Фортуна
previshenie skorosti
всё или ничего
Поесть на ночь: -)
Позволяю себе не жениться на девушке, хотя после такого по идее должен бы )))
тортик, когда нельзя, но такое все вокруг замечательное, что можно
Сева Бах
Я балую себя всегда -просто потому, что ХОЧУ!
правила существуют для того чтобы их нарушать
Sinan Ardych
Если есть правила, то нельзя позволять себе исключений. На то они и ВЗАИМОотношения, а тем более семейная жизнь.