Отношения
Сколько исключений у женщины с твёрдыми правилами?
Исключая 333 последнее китайское предупреждение)))
На каждое твёрдое правило своё твёрдое исключение, т. к. правила существуют ради и благодаря исключениям!!!
самое твердое правило: мягкое всегда побеждает твердое..
наличие исключений только подтверждает само правило.
-у каждого свои правила и свои количества))
Одно! Не изменять этим правилам!
минимум))
+5 за авку!!!
на каждое правило можно найти исключение)))))))))))
онда женчина и одно правило
Если у женщины действительно твердые правила, то она сама - исключение.
Увольнений больше будет, дорогая)))))))
РОВНО СТОЛЬКО, СКОКА ОНА ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ, твердым усилием воли )))))))
... -они о себе так думают, что у них твердые правила....
Ну тут просто 333 твердых правила и на каждое свое малюсенькое исключение...
их просто нет
Семь, как и семь пятниц на недели...)))
НЕТ У НЕЕ ИСКЛЮЧЕНИЙ - ВСЕ ХОРОШИ))))))))
Только 334 китайское предупреждение. остальных нет.
Я долго думала над Вашим вопросом, но вероятно эта тема слишком сложна для меня или в Вашем вопросе не в полной мере изложена информация для принятия конкретного решения и формирования каких бы то ни было ответов и рекомендаций. И поскольку умные люди в малоформализованных, спорных и конфликтных вопросах предпочитают промолчать, я тоже воздержусь от ответов и комментариев. Мне искренне жаль, что в данном вопросе я не смогла быть Вам полезена, но надеюсь на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество в будущем.
столько же сколько правил
многое
На каждое "твёрдое правило" по многу исключений - если, конечно, она настоящая женщина!!!
Если тем правилам уже тридцать лет, то исключений уже не дождаться!
у неё их нет!
Одно! Исключить эти правила!
у таких женщин не бывает исключений)
их просто нет и не было никогда
Сколько твердых правил-столько и исключений.
много.
Думаю их нет, просто показуха!
их нет...
Все ее правила - источник ее же и исключений!
ровно столько сколько исключений
Если будет нужно, то к черту все правила!!!
Кто бы помог найти эту женщину с твёрдыми правилами.... и с их исключениями....
сколько правил, столько и исключений