Отношения

Сколько колдовства в женщине ?

Jared Leto
не зря Вас кличат ведьмами...
От знахарства, до черной магии. Чересчур много.
Андрей Федоров
Я волшебства твоей руки касаюсь,
Лечу над вечностью в мечтах,
И бесконечно я влюбляюсь
В желанный мир в твоих глазах.

Мне снится море под обрывом
Бушующий искрящийся прибой,
И чаек стон, и их порывом
Меня влечет к тебе сильней.

Я вижу крепость у дороги,
Там город древний и чужой,
Но мне он стал роднее бога,
Ведь ты открыл его рукой.

Какие неба тайны и предания
Хранит та мудрая страна,
Я в бесконечном ожидании,
Я так томлюсь и так увлечена.

И может, ждет меня очарование,
А может горе выпью я до дна,
Но я готова к этим испытаниям
И не сломать вам волю и меня.

А море будет мне уж силой,
Оно подарит нежную любовь,
Ведь если ты уйдешь с пучиной,
То море силы даст мне вновь.

это зависит только от желания женщины преподнести себя Колдуньей.
Для уточнения количественных показателей надо перечитать материалы святой инквизиции и другие справочные материалы по данному вопросу, например, "Молот ведьм.
Ольга Баяндина
во мне его оч оч много)))))))) )
аж в избытке)
Любая женщина-колдунья,

Создание ангела из тьмы.

Творит заклятья-поцелуи,

Пленяя часть мужской души.

И тайной каждая объята,

И покоряет блеском глаз.

Улыбкой "Монны Лизы" Леонардо

Приводит вас мужчин в экстаз.

Походкой грациозной, словно ива,

Качающаяся на ветру,

Как сетью ловит взгляды проходящих мимо,

Пуская в сердце тонкую стрелу.

И чашку чая превращает в зелье,

Приворожить способное на век,

И, разливаясь теплотой по телу,

Рождает страстного желанья грех.
Павел Савченко
каждой нужно свой уровень колдунства на мужчинах протестировать - т. е. определять эмпирическим путем!)))))))))
Много) )
в каждой женщине сидит колдунья, только кто-то может пользоваться этим, а кто-то нет.. .
но каждая женщина хоть раз в жизни попыталась испытать это))
Татьяна Зенина
Я думаю, что в каждой женщине присутствует некий магнитизм, очарование, предвидение,
интуиция, дарованная ей природой ...-иными словами, "колдовство"...И его столько в ней,
насколько она умеет присушиваться к себе и это КОЛДОВСТВО в себе чувствовать
к тому же и внушает окружающим :)
Именно столько на сколько Вы его "слышите".
вы все ведьмы однозначно...
Не больше, чем в мужчине))))
Dimash Madjid
В этом она вся...
Глеб Ворон
сколько и мудрости
Жанара .
Зачем оно нужно. Лучше простота и ясность.
Много! Больше чем в мужчинах!
Ровно столько же, сколько очарования и красоту.
Марина Иванова
Мноооооооооооооого))) )
каждая женщина чуточку ведьма)))
Bairma Budaeva
Ровно столько, сколько она может себе позволить...
Кто ж правду скажет? Настоящая женщина об этом промолчит. Только по количеству мужчин у ее ног и можно догадаться!
Гузель Каткова
взгляд, красота перечислять до утра можно
Akbota Seytzhanova
Пора, Водка!
интересный вопрос - .давно тебя поила колдовской травой... .
так причем здесь сколько, ибо это только мнение.
Надежда Зыкина
А женщина и есть само колдовство-бездонные глаза, красивая улыбка, пронзительный и
в то же время добрый взгляд, а походка, а стан, а разговор. Женщины-воплощение чего то не
земного, сверхестественного и мы этим гордимся и пользуемся
Валентин К.
Ой только не бейте сразу....) ) Сугубо мое мнение, что в женщине колдовства - ложка.... А все остальное опыт, сноровка и тренировка....) ) А такого, чтобы голову сносило от чар - таких единицы....) ) И то уже давно "не практикуют"....))
Даша Навойчик
столько же сколько и любви
Борис Борисов
В настоящей-процентов 99)))
Смотря в какой женщине.. .
Но если посчитать среднее число, то около 8%...
мы все немного волшебницы
Наверно все 100%)))
Монга
Паша Mechanik
ой, в каждой по-своему!!! Но думаю, что для окружающих хватает того волшебства!!!
женщина-это сплошное колдовство и волшебство
колдовство женщины неизмеримо!
Etco Auditore
Столько же сколько Мудрости и Красоты Нежности и Любви Верности и Красоты ...
Много. В нашем городе даже есть девушка по имени Фея
Svetlana Arharova=)
Столько... сколько миру сего !
Обратно пропорционально к антиинтеллекту!!!!
Очень много
Odissey Andronikidi
В действительности существуют два мага - природа и наши желания.
она вся колодовство (женщина) !!!
но для каждого мужчины по своемому колдунья....
Юлианна Ко
Границы колдовства каждая женщина устанавливает свои собственные, опираясь на мнение своего окружения, семьи, мужа.. . однако это все НЕПРАВИЛЬНО! Как часто мы ломаем себя, изменяем себе, прогибаемся под обстоятельства только, чтобы к нам не были настроены враждебно? Чувство страха мешает нам, женщинам, по настоящему раскрыть свою внутреннюю колдовскую природу и мы сами в этом виноваты.
да все в нас колдосвство.. а все что у нас есть неизмеримо))
Юлия Захарова
колдовства не знаю, а очаровательности и притяжения море!!!!
Karina Maratkyzy
для мудрой женщины все возможно, красота - это наше главное оружие, нужно мудро им пользоваться
Gulyaiym Japarova
Прочтите книгу "Сексуальная Ведьма")))