Отношения

Во сколько обходится содержание женщины?

все деньги
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Это смотря какая женщина, какие у тебя деньги, какие у неё запросы и какую сумму ты можешь ей выделить.
правду скажу, вот как привыкла жить так и будет.... смотря с какой семьи взяли, в смысле материального достатка, я денег не выжимаю... мне человек нужен адекватный, а не тень с работы, всех денег не заработать...
Ромка *^*
да я сама на себя могу заработать. И вообще я за общий бюджет
Maksat Nazirov
важно не богатство мужчины, а то чтобы мужчина так любил женщину, чтобы готов был отдать последнее что у него есть любимой. так же и в дружбе.
а меня бесят какие то потребительские отношения со стороны обоих полов.
да и вообще, вопрос так задан, как будто вас интересует как собаку содержать и как это затратно.
этот город стёр человека!! ! человеческие отношения, эту человеческую простоту и любовь к тому, что у тебя есть.
и все отношения между мужчиной и женщиной ссылаются на деньги и принципы. все чего то требуют друг от друга, ищут выгоду.
посмотрите на себя в зеркало! вы там видите человека? я думаю там уже всё згнило.
Аля Пояркова
Смотря с какими запросами....
Антон Новиков
Джоксер, все таки мысли ваши направлены правильно., женщина-это вдохновитель.
Н*
Наталья *!
В жизнь!!!!
мой парень на меня всё тратит и то не хватает
Работай всю жизнь и все равно не хватит!
смотря как ее содержать, и что ей надо....
))))))))Если парень хорошо выглядит, то можно ее вообще не содержать)))))))))))))))
Виктория Горбунова парень не барышня, чтобы внешностью брать