Отношения
Вот интересно мнение мужчин!)
У девушек вечная дилемма, нужно ли платить за себя или нет, когда приглашает молодой человек куда-нибудь. А как сами мужчины считают? Вердикт в студию!)))
Платить должен мужчина, ну а женщина должна ценить это...
А надо сразу оговорить этот момент. "Давай сходим в кафе? - Давай, но я плачу за себя, ОК? " Как то так.
Мужчина платит
Нужно! Либо дать понять, что секс будет долгим и качественным!
Если они просто друзья, можно обговорить заранее кто как платит и все, не вижу проблемы. Какая разница какого кто пола, у вас просто дружеские посиделки в кафе, вот по дружески и платите за себя, а там уже на личное усмотрение, если парень хочет за тебя заплатить, не можешь себе позволить тебе платить, он привык или воспитан так. что за женщину платит мужчина, то пусть платит) )
Но смотря какая девушка тоже, есть такие. за кого и платить не хочется, так поели попили и разбежались))
Нет. Не нужно. Для этого случая есть предварительная договоренность, если на данный момент бабок мало у пацанчика. Тёлочка всегда вправе отказаться платить.
В России не принято расплачиваться девушке, или женщине за себя, лично меня это оскорбило бы.
мужчина пригласил, мужчина платит
смотря кем являетесь друг другу, если:
1)первое свидание, платишь сама за себя
2)если он типа друг, платишь сама за себя
3)если второе свидание и уже достаточно сблизились друк к другу, то можешь спокойно заставлять его платить
4)если это твой парень уже, муж, платит он
....ну как то так
1)первое свидание, платишь сама за себя
....ну как то так
Считаю, что на первом свидании платит каждый за себя (только до копейки уж считать не нужно) , на втором - платит мужчина
Конечно нет если мужик позволяет девушке за себя плотить это
1.или у него с деньгами проблемы
2.просто скупердяй
1.или у него с деньгами проблемы
2.просто скупердяй
Мужчина платит.
Это было так всегда.
Смотря где!
Марина Южакова
Элементарно. В кафе? В кино?