Отношения

Простить измену может только тот, кто изменяет сам?

Елена Елена
Это сложный вопрос. Жены часто прощают измену, особенно если прожили вместе много лет и есть дети. Молодые и бездетные прощают реже. Мужчины очень плохо переносят измену, хотя сами себе позволяют изменять. Для мужчины измена любимой женщине с другой - часто просто секс на стороне. Они не придают этому большого значения. Женщина идёт на измену чаще всего от обиды и из мести мужчине. Молоденькие женщины, не связанные любовью с партнёром, изменяют легче и смотрят на его измену проще. Мужчины не могут простить измену легко. Секс женщины с другим очень бьёт по их самолюбию.
Эльзира Нуржанова
Лучший ответ
Игорь Щербов Все так ванильно. А то что некоторые женщины просто "слабы на передок"а некоторые мужчины "быки осеменители"?Мало кто прощает, есть такие кто притчу про любовь и влюбленность выучили наизусть и прощает косяк за косяком. а то что нервы не в порядке-никого не волнует.
Нет. Простит тот, кто любит по-настоящему.
Елена Елена И Вы простили бы?))))
Да, полностью согласен
Измену не прощают
Иван Демура
Никогда не думала в эту сторону)... а ведь похоже, что дело обстоит именно так..
Ersultan Aubakir
Елена Елена -Доброго!)))
В романе "Война и мир" князь Андрей Балконский ответил Пьеру так: "Да, я говорил, что простить измену можно. Но я же не сказал, что я могу простить".

Так что простить измену можно.. . гипотетически:)
Хорошее самооправдание. Но - увы, ложное.
Карл Омего
Нет. Есть люди, которые могут простить измену и не изменять сами.
And Me
Можно простить, только если измена не входит в привычку, а так, с кем не бывает, это жизнь.
простить измену могут только, не уверенные в себе тряпки!!!
Рашад Камилов
Абдыкалык Токтогулов Нет, еще очень уверенные в себе мужчины (он знает, что он все равно лучше)
Измену прощает тот-кто не уважает себя.
нет... обычно ТЕ, с КЕМ изменяют - весьма лояльны в таких вопросах...)
Простить возможно, но с данным человеком уже невозможно быть вместе и это факт . Предавши единожды, предаст и еще раз . Обычно для меня такие люди умирют, образно говоря .
Простить сможет тот кто любит, хотя я не уверена что простила бы, точнее даже уверена что не простила бы, как бы не любила.
тот кто сам изменяет, никогда не простит измену.
Тот кто любит. . и простит и сам не изменит
Я считаю, что прощают измену только глупцы, которые слепо верят в любовь. Измену НЕЛЬЗЯ прощать, и самому никогда не надо изменять. Ведь если между парой настоящая любовь, то никто не пойдёт изменять. А остальное фуфло, а не любовь