Отношения
Стоит ли возвращаться к первой любви?
я думаю стоит попробовать. чтобы потом не жалеть, что не сделал.
Нет смысла возвращаться...
Стоит попробовать построить отношения.
нет не стоит, разбитую чашу не склеиш, дедушку ленина не поднимешь.
Даже очень советую. Первая самая чистая, самая светлая, это не вторая и не третья. Предложи ей встречаться, видно же невооруженным глазом, что вы как нитка с иголкой. Ей не везет, тебе не везет, судьба вас прямо сталкивает вместе. Если согласиться-предлагай сразу замуж и рожайте детей. Дети будут красивыми-умными, Судьба поспособствует этому. Ты счастливый парень-это такая редкость вернуть все-на круги своя! Удачи вам ребята!
А нужны ли Вы ей?
Если она не замужем.
Если попробуете и ничего не получится-это одно! А если и не попробуете, всю жизнь пилить себя будете изнутри, что побоялись попробовать!
Зачем вообще возвращаться к БЫЛОМУ? Ну бывшее и есть бывшее. Один боишься остаться или думаешь что лучше не найдёшь? Найдёшь, да ещё какую! Массу примеров знаю, когда нынешнее оказывалось в сто раз лучше бывшего.
Нэт.
Будет еще хуже. Что ты топчишься в прошлом? Пусть воспоминания тебя радуют, не более. У тебя не получается отношения, вот и тянет на прошлые воспоминания, с надеждой, что получится что то.
два раза в одну и ту же яму лучше не ходить.
Алекс Лесли однозначно к изучению.
Просто поверь и прочти : Жжизнь и Новая Жжизнь - остальное уже можно не читать, но эти книги полезны - хорошо прочищают мозг.
А вообще - почему нет то?
Тем более у неё никого нет.
попробуй присмотреться.
8 лет - не срок.
У меня знакомая пока училась в институте и после него всё искала мужа, различными способами - даж я побывал в претендентах)) , а в итоге лет в 30 вышла замуж за любоф первого курса института, который наконец то бросил бухать по чорному, что её раздражало, и занялся собой.
А вообще - почему нет то?
Тем более у неё никого нет.
попробуй присмотреться.
8 лет - не срок.
судя по Вашему вопросу, с той девушкой-предметом первой любви-только и отношений никаких не было. Значит, она для Вас в плане построения совместного счастья всё равно что первая встречная незнакомка с улицы. То есть шансы 50 на 50. Попытайтесь, почему бы и нет.
этот вопрос встречаю здесь практически каждый день.... нет, не стоит... пусть она останется в прошлом светлым чувством... а вы живите настоящим...
не отрекаются любя.... конечно стоит. проявите себя с другой стороны, влюбляйте в себя, ухаживайте. а то, что и с этой девушкой может не сложится, так это не потому, что это именно первая любовь.
советы здесь не помогут, это вам решать.
Люди меняются и чувства тоже, возможно, сейчас Вы ей нравитесь.
не стоит.. пусть она будет приятным воспоминанием.
мировозрение.... понимание - это очень важно.... таперь надо проверить совместимость в сексе... и жить долго и счастливо).... красивая история "как я встретил вашу маму")
Решительности в твоих словах не вижу, а значит нет и искренних чувств. Не стоит думаю.
Если были бы чувства ты бы нас не спрашивал.
Однозначно не стоит.... Это ни к чему хорошему как правило не приводит
А что потеряешь, если попробуете? Всегда нужно использовать шанс.
да, если до сих пор оно надо обоим)