Отношения

когда мы не будем молодыми???? хочу ваше мнение о ситуации

2 семейные пары. примерно под 50.одна пара зимой купила себе лыжи, а сейчас велосипеды и вместе теперь катаются. вторая пара назвала их старыми придурками. я, конечно, понимаю, что все мы разные и у всех разные интересы. но вы к каким относитесь и что движет второй парой?
Даа.. . Никого не оскорбляю конечно, но вторая пара по моему просто оправдывает в своих же глазах свою лень, не умение жить и прочие моменты. Это так здорово, когда люди хотят жить, двигаться и получать удовольствие. Тем более, что к 50-ти - это еще не возраст для того, чтобы пренебрегать спортом. Моему папе - 59, он зимой катается на лыжах по 2 раза в день, летом - каждый день плавает и катается на роликах.
Антон Соловьёв
Антон Соловьёв
33 704
Лучший ответ
я пока ни какой не отношусь - рановато маленько)) ) и думаю что ни чего второй парой особенное не движит... живут просто да и все, какая разница то 30 или 50!
есть люди которые старые ( в душе) с молоду вот они и считают всех придурками
Ну, биологически - молодость мне кажется это до 40-45. И я не вижу ничего такого в том, что люди, какого бы они не были возраста, катаются на лыжах, велосипедах и вообще имеют отношение к спорту. Это лучше чем, сидеть на лавочке и обзывать всех придурками, проститутками и т. д. Как говорится, кто лучше нас - тем не до нас.
Маша П.
Маша П.
5 764
пенсии в нашей стране настолько малы, что куплю ка я велик себе этим летом)) ) в старости тоже буду гонять со своей бабкой и внуками ЕХЕХЕЙ!!!!
Mareks Pinkovskis
Mareks Pinkovskis
4 521
Мы - к придуркам)))) )

Кроме того, обязательно нужно сказать, что есть люди, для которых никто и никогда хорошим не будет. Молодые вы, или старые. Тут и их самоидентификация и зависть и комплексы всякие.. . короче, держаться подальше от таких глубоко несчастных и будет вам счастье. Это ж совершенно очевидно!))