У нее сейчас трудности с жильем, ну и я как настоящий джентльмен не смог отказать.
Конечно без интима, это просто подруга.
Отношения
Как сказать жене, что с нами поживет моя хорошая знакомая?
Желаю удачи!)) Смотри, чтобы тебе потом самому не пришлось искать где жить!))
Советую не рисковать)) )
А то она тоже приведет друга.. у которого проблемы с жил. площадью)) )
И такие вещи надо обсуждать с женой.. заранее.... и тем более ПОДРУГА сама должна спрашивать у ВАС двоих.. а не только у тебя.... изподтишка!
Так что.... думай о семье своей.. если она тебе дорога... .
Так что отказывай.. пусть подружка к родственникам валит!
Так и скажи, что трудности с жильём у человека. Если жена не совсем истеричная, то поймёт. И, конечно же, если ты не жук вручий и не тащишь к себе любовницу переконтоваться)
Влезьте в шкуру жены. Ваш благой порыв в данном случае предполагается реализовать за ее счет.
И вы что, всерьез думаете, что какой-то убедительной фразой сможете настроить ее на дружелюбие, гостеприимство
и участие в судьбе этой самой знакомой?
Даже если такое и удастся (каким-то чудом) , о мире и покое в доме можете забыть. Рано или поздно прорвет.
Так что, лучше подумайте, как отказать хорошей знакомой.
и участие в судьбе этой самой знакомой?
Заркымов Аян Какымханулы
Я не хочу отказывать, т.к. она моя любовница.
Автор, ты совсем тупой или где? Представь себе, что жена привела к тебе домой какого-то хмыря, и сказала, что это ее друг, и он будет с вами жить. И типа без секса. Если ты поверишь, что это без секса, то точно тупой:)
Заркымов Аян Какымханулы
А ты знаешь что такое человеческая доброта и дружба? Или тебе знакома только корысть и выгода.
если есть чугунные сковородки и скалки, то лучше спрятать,
и горшки цветочные убрать подальше...
я б на месте жены очень задумалась.... и плевать было бы что это хорошая знакомая ...сначала нужно было с женой посоветоваться, а потом уже джентельмена из себя строить
Заркымов Аян Какымханулы
Ну вот вы скажите, какие могут быть доводы для отказа? Вы знаете что такое взаимовыручка и доброта душевная.
Так и сказать в лоб, альтернативы нет. Только наврное говорить ей это не с утверждением, а скорее с вопросом) Удачи!
Честно, я бы Вас вместе с Вашей подругой, пнула бы к чертовой матери.. . Раз такой добродушный, помоги тупо мадам найти жилье или помоги материально...
Заркымов Аян Какымханулы
Этой мадам 23 года, 179 см., 90-60-98. И когда она так мило смотрит и просит, как я могу отказать.
Ну и ты и дурак))) я бы не рискнула жене такие вещи говорит))) это не нормально, дай подруге денег взаймы, пусть комнату снимет))) не будь козлом, жене не понравиться.
Заркымов Аян Какымханулы
Зачем тратить деньги, когда можно жить у друга? И что вы все такие похотливые, ты знаешь что такое настоящая дружба?
Наталья Витченко
Не бывает дужбы между мужчиной и женщиной....Нет... бывают исключения,если мужчина гей
ахахахах
петросян
Заркымов Аян Какымханулы
Почему-то все сразу думают, что я что-то задумал. Есть такое понятие как дружба.