Отношения

Загляните сюда, пожалуйста!! ! Переживаю. Помогите мне понять (

У меня был хороший друг, это брат моего бывшего парня, двоюродный. Всегда, когда я ругалась со своим парнем или расставалась, этот друг меня успокаивал, жалел, давал советы, выслушивал. Мы друг другу всё доверяли, года 2 уже как. Но общались, конечно, очень редко. В последнее время я начала ходить в его компании, естественно общались каждый день почти. И в общем я влюбилась в него, точнее он влюбил, охмурил, хотя у него есть девушка. Мы с ним "провстречались" тайно недели 3, такие слова мне говорил.. . Потом начал говорить о том, что это неправильно и надо прекращать, но в итоге снова приходил, потом снова прекращал, потом опять. . В итоге неск. дней назад сказал, что мы окончательно друзья.
Я всё понимаю, но. . Он постоянно на меня теперь ворчит, критикует, насчёт парня не успокаивает (я его ещё не забыла) , ощущение, что я его раздражаю. . И он, кстати, знает о том, что он мне нравится. Может, он таким способом хочет, чтоб я его забыла? Обидно и странно. Сам всё равно звонит и зовёт на улицу, но везде вставляет слово"по-дружески", а неделю назад ревновал, говорил, что был б со мной если б не его девушка, что я лучше её и тд (он это говорил и до встреч). .
Помогите разобраться?
Девушка, вот был у меня похожий случай. Скажу просто, по-народному: "Кина не будет".
Забудьте, успокойтесь, отвлекитесь, бывайте чаще на природе, играйте в спортивные игры и так далее. Этот человек Вас не достоин и той девушки тоже не достоин, раз она такое терпит...
Андрей Кудрявцев
Лучший ответ
Заставляй его ревновать по больше, раз он ведется, делай вид что тебе все равно) А когда придет к тебе, скажи: "Извини, милый, по-дружески больше не получится". И пусть делает свой выбор
Друзьями вы уже не будете..
козёл трахает вам мозг! вы что-то типо любовницы, если появились чувства то тут уже не может быть никакой дружбы и не слушайте все эти бредни скажите ему чётко и ясно либо он расстаётся с той и встречается с вами либо вообще больше не звонит и не приходит. Поймите дружбы тут уже после такого не получится одни мучения!!
Он ебет тебе мозги. Чтобы ни с кем не была кроме него, но и он хочет с другими погулять, это прикрытие и называется по - дружески. Все мы через это проходили. Когда гуляют компаниями по 15-20 человек, получается как "Дом - 2". Особенно когда выпьют, один отвернулся с другим поцеловалась, пока все со всеми не перевстречаются, не перецелуются, не успокоятся и любовь такая неземная у всех, я за тебя то - то, а ты за меня это - то)))))))))) . Либо пока компашка не распадется. Смешно сейчас вспоминать, но это покруче Санта - Барбары. И главное ты принимаешь в ней участие.
Юрий Бортюк
Карма-это серьезно.
Hell Meat
Вы просто забудьте его он играет с вами, если бы он вас на самом деле любил, он бы расстался с девушкой и был бы с вами, он издевается над вами, вы должны его ненавидеть, не стоит из за такого человека лишний раз мучить себя, получается он провёл с вами время просто ради развлечения, он какой - то не серьёзный, ему значит все равно как вам тяжело видеть его с другой, тем более он знает что вы к нему не равнодушны, вы тоже постарайтесь быть ему другом не показывайте своих чувств, найдите других друзей, удачи вам не переживайте