Отношения
Помогите мне понять!!!!
Есть один парень, мы с ним раньше встречались и перед тем как он ушел в армию растались. Он мне из армии писал свободна ли я и все такое. Когда он вернулся(из армии) все стали говорить что он меня якобы любит и страдает потому что думает что его любовь не взаимна. Я поначалу ничему этому не верила. Но ведь они говорили это при нем и он даже не сопротивлялся а просто улыбался. Его заставляли пригласить меня танцывать, но он уперался и показывал в мою сторону рукой. Жест его читался чтото вроде "она же ничего не чувствует". Один раз его подтащили ко мне и сказали -ну скажи ему что нибудь - что я ему должна сказать? А он на это говорит не смотря на меня - я тебя люблю. Я не поняла то ли он хотел это от меня услышать то ли сам любит меня. Потом когда я шла домой он остановил меня "девушка можно, ну что тебе рассказать об армии". Просто до этого я прашивала у него по армию. И мы где-то пол часа стояли возле моего дома и разговаривали. И потом я уже начала верить в то что он меня любит. Ведь все время когда я танцую он смотрит на меня. Но недавно я узала такое. Он целовался с моей подругой. Я была просто в шоке. Я конечно понимаю он мне никто и нечего не должен. Но зачем смотреть на меня так, провожать до дома. говорить всем о какой то любви ко мне. Ведь дыма без огня не бывает. А моя подруга. Она одна знала что он мне нравится и так поступила, он конечно во всем призналась но теперь я даже не знаю как относится к ней. И он ей тогда сказа - А что Лерка, это было давно, это в прошлом. Я не люблю ее все врут. И мне плевать что подумают другие Я не понимаю что это такое. Зачем он так себя ведет. Ведь его друзья всей кучей просто так не будут его ко мне подтаскивать. Значит он им что-то сказал. И при этом все время так мило улыбался. Пожалуйста помогите мне понять, что это значит и что он этим хочет сказать? PLEAZ
позвони ему сама - и разберись в этой ситуации!
Ну точно ты ему нравишься иначе схватил за
жопу и потащил куда нибудь, а он стеснительный
какой то - явно боиться обидеть и потерять
Любит. Кажется.
Определи для себя: он тебе нужен? Если да - борись, если нет - скажи ему об этом прямо.
поговори с ним с глазу на глаз
Лера все очень просто. Мальчик взрослеет, и учится быть мужчиной, ещё сам не знает чего хочет. И хорошо что целовался с подругой, (тренажером была не ты) . А потом научится и может решится общатся с тобой, а не решится не велика потеря.
узнать что целовался ет еще не увидеть вот как увидишь сама тогда гони наххх а так по рассказу похоже просто на стеснение. не пробовала сама проявить инициативу?
мне лично не нравятся такие парни.. прошел армию.. и до сих боится признатся девушки в любви? очень глуппо я считаю.. я думаю в армии у мужчин воспитывают решительность, в том что он тебя любит я не уверенна. Поговори с ним на эту тему просто раставь все точки на И, а по поводу подруги я вообще бы не обращала внимания, как гворитяс что по пьяне на дискотеке не сделаешь..
а тут ты только сама сможешь себе помочь! спроси у него все как есть! и знать будешь наверняка!
Я вот что скажу. Он проста уверен что вы не будете вместе. Ему плохо потомучто он любит тебя. И чтоб сума не сойти так себя видёт. (Его заставляли пригласить меня танцывать, но он уперался и показывал в мою сторону рукой. Жест его читался чтото вроде "она же ничего не чувствует".Он целовался с моей подругой) Покажи себя докажи что ты любишь его.
Е что пиши