Отношения
помогите его понять
В конце прошлого года расстались с молодым, у нас были не очень долгие отношения, осложняло, что мы работаем вместе и приходилось часто встречаться по работе Я сама предложила все закончить, сказав, что поняла как люблю бывгшего и хочу быть с ним. На следующий день он позвонил, ч не ответила, потом он пытался как-то со мной поговорить, но я игнорировала. Через парц дней я сказала, что с горяча так скаазала и хочв с ним общаться, на что он отвнтил, что сейчас хочет побыть один. Он вернулся к своей бывшей, я к своему. Однажды мы сильно повздорили по рабочему вопросу и я его обозвала самыми разными оскорбительными словами, при этом он на разу меня никак не оскорбил и очень достойно вел себя. Потом я ушла в отпуск и мы не виделись 2 месяца. Придя с отпуска он пришел ко мне и извинился за то, что чем-то меня мог обидеть, я извинилась за оскорбления. Я сказала с улыбкой; "С тобой я не хочу ссорится, ты не чужой мне человек, у меня остались только хорошие воспоминания о тебе".Он отвернулся немного засмущался и сказал грустно :"Хоть что-то у тебя осталось". Я говорю: "Надеюь в твоей памяти останется только хорошее". На что он ответил : "Само сабой". Потом он попал в больницу с переломом. я позвонила мы долго говорили, я его подбадривала в конце он сказал, мол спасибо, что позвонила. Общий друг сказал, что он расстался со своей девушкой. Позже мы переписывались, он писал длинные смс, чувствовалось, что он хочет общаться. Вскоре он с переломанной рукой заходил ко мне на работу, мы просто пообщались. При этом он смотрел на меня когда, я на него не смотрела и я чувствовала его взгляд. Потом он встретил меня с работы, сказал, что случайно ехал и мы пообщались на рабочие темы. И сегодня выйдя первый день он увидел меня повернулся, помахал рукой, потом зашел ко мне в кабинет, и когда мы разговаривали он покраснл и засмущался. Помогите, пожалуйста понять испытывает ли он ко мне что-то.
Да, Вы очень ему. . нравитесь, "зацепили", он все время думает о Вас сам не зная почему. А почему Вы расстались? Похоже, что человек довольно "серьезный" и слов и действий на ветер не бросает. Хороший в общем человек. Предполагаю, что он еще какое-то время "подумает" придет к выводу, что это все таки что-то значит и либо подойдет к Вам с разговорм, либо начнет какие-то активные действия. Пока это не началось, понаблюдайте за ним. Так ли уж он плох? Сейчас Ваши чувства более менее улеглись, пришли в норму и Вы можете судить довольно непредвзято.
Конечно у него к вам есть чувства, раз он ищет встречи, значит вы ему дороги! и ни за что не упускайте такого парня! ведь парень который сам ищет встречи с вами, заботится о вас, звонит, приходит, значит вы ему очень дороги! Оглянитесь вокруг, иногда посмотришь такие парни пошли что хочется повеситься, цените такого человека, если он вел себя и ведет хорошо по отношению к вам, если извинился хотя накричали вы на него, то следует задуматься стоит ли терять такого человека который сейчас рядом, ради того что где то когда то было. то как было раньше уже не будет, а тут перед вами человек который дорожит вами и вам реально стоит задуматься! то что у него есть к вам чувства это уже смотреть вам по его поведению, отношению.
не надо гадать. спроси прямо. у вас уже были отношения. вы не чужие. думаю он вас малость побаивается и ждет певрого шага .