Отношения

Пожалуйста!! помогите мне понять, в чем дело??!.)

У меня есть знакомый... общий знакомый моих друзей итд... Ну мы оч мало общаемся....так вот раньше, когда мы с ним виделись, то нормально общались, он легко смотрел в глаза, улыбался, спокойно здоровался... а сейчас вот когда встретились... он в компании смотрел в глаза всем, кроме меня... а когда разговаривал со мной (пару фраз), то вообще опускал глаза вниз... а взгляды бросал только искоса, но часто... а потом в один из дней поздоровался, и пристально в глаза смотрел....долго и когда руку пожал - какое-то время не отпускал.... Как понять его поведение ? почему он сначала вел себя обыкновенно, потом странно, и потом вот так? от чего эти перемены??
он влюбился. с первого взгляда) но пытался сначала подавить в себе это чувство, поэтому он странно вел себя, а потом сердце чувство победило разум и он не сводил с тебя взгляд и не отпускал, боясь потом не коснуться
Олег Чумак
Олег Чумак
259
Лучший ответ
он наркоман
DK
Dilshod Kimsanov
1 988
да ты и так всё прекрасно понимаеш, влюбился парень, вот и чувствует себя не ловко...
проверь карманы)))))))))
Страсть не дает человеку есть, спать и работать, лишает покоя. Многие боятся ее, потому что она, появляясь, крушит и ломает все прежнее и привычное.

Никому не хочется вносить хаос в свой устроенный мир. Многие способны предвидеть эту угрозу и умеют укреплять гнилые стропила так, чтобы не обвалилась ветхая постройка, этакие инженеры — в высшем смысле. А другие поступают как раз наоборот: бросаются в страсть очертя голову, надеясь обрести в ней решение всех своих проблем. Возлагают на другого человека всю ответственность за свое счастье и за то, что счастья не вышло. Они всегда пребывают либо в полном восторге, ожидая волшебства и чудес, либо в отчаянии, потому что вмешались некие непредвиденные обстоятельства и все разрушили.
Отстраниться от страсти или слепо предаться ей — что менее разрушительно? вот и он боится страсти порыва чувств и прячет это в себе.
понял, что не может без тебя. Может любит? спроси прямо у него, что годать-то?
да не факт, чо он влюблен, может он просто в чем-то провинился перед тобой, вот и опускает глаза. В любом случае, стоит это выяснить. Поговори, спроси, почему он так себя ведет
JX
Jamshid Xojamov
539