Отношения

Поймите меня правитьно!!!!Пожалуйста помогите!!!

Дело в том что я встречаюсь с парнем он у меня очень хороший но....Когда я начинала с ним встречаться мне все говорили что он мне не пара и не только мне говорили мои подуги но и его друзья и взрослые....говорили что у него неблагополучная семья, но это не важно, а важно то что он мне врет и понимаете отношения зашли в тупик я постоянно переживаю, а он врет..Я постоянно плачу вот и как сейчас!!!!А что делать?Ябольше так немогу он мне нужет но я не могу так больше порой понимаете даже не хочеться жить....кажеться что если что-то случиться с мней то он поймет что начинает терять но мне из жалости не надо!!!
Очень сокровенно! Совет пусть даже оо`чень дружеский не уместен. Тут тебе самой нужно принимать решение! Если во лжи не чувствуешь унижения, пока не чувствуешь пусть всё будет как есть радуйтесь упивайтесь друг другом. . Другие пусть болтают всё что угодно, только ты одна сумела прочитать в неём человека, а другим просто не дано. Но как только будешь чувствовать себя униженной то уходи. . пусть будет больно, но дальше будет ещё больней...: ( Но самое главное это должно быть твоё решение..!
Андрей Коробов
Лучший ответ
песенку знаешь- в голове не бум... бум...?
Зачем себя связавать отношениями с человеком не из благополучной семьи? Попробуйте найти себе подходящего!!!!
милая, успокойся... у тебя вся жизнь впереди. всё переболит и время всё выяснит. лжи нет места рядом с любовью... нужно взрослеть, всему научт жизнь и откроет глаза, постарайся разобраться в себе и в твоих чувствах и желаниях.
удачи тебе...
Nurjan Basigaraev
доброе дерево добрый плод а разве от плохого можно ли ожидать что -либо хорошее!. ложь так всегда будет рядом.... вы просто не плачте, в слезах правды нет по крайней мере в данный момент, а еще взгляните серьезно на то, что сейчас у вас происходит со стороны вам должно быть жалко себя т, к для вас Бог создал вашего героя и любящего мужчину особенно такого кто будет за все нести ответственность. именно и за вас и вашу с ним семью .все всегда проходит и эта боль уйдет если вы себе позволите потрудится над собой и задуматься заглянуть чуть подальше чем сегодняшний день.. уважайте и любите себя именно в данной ситуации. ложь еще никого до добра недоводила там где сеется ложь то будут горькие всходы...
люди врут от страха. от страха быть не понятыми, отвергнутыми и т. п. можно называть очень много прилагательных, но за ними все равно стоит страх!! ! понять, чего человек боится очень тяжело, порой то и сам человек не может осознать почему врет даже тогда, когда мог бы сказать правду.. . понять это человеку который не боится оценки своих действий посторонними людьми очень не легко, но всегда есть шанс.. . а как он относиться ко лжи?? ? приемлет???
Всегда не приятно, когда любимый человек врет... но когда это переходит границы, как сейчас, что даже порой жить не хочется.. лучше расстаться, чем издеваться над собой дальше..
Попробуйте поговорить друг с другом серьёзно продолжительно и посторайтесь друг друга выслушать!
Там, где есть ложь, нет места любви. Подумай ещё раз хорошенечко, нужен ли он тебе такой.
Сергей Шитлин
хорошие парни не врут а от врунов хорошого не дождёшся а тебе нужны такие отношение полного вранья
тяжело простить ложь и потом верить с открытым сердцем ;а в голове может снова врёт; обманувший раз, может обмануть ещё,хотя любовь и вера, терпение переживают всё,с каждым днём становится всё сложнее любить, из-за вранья как стена, никогда не слушайте чужие советы, вы что в любви нет советчиков, как бы красиво они не говорили это только их мнение, доверяйте только себе, немножко притормозите, оботрите слёзы и подумайте что не так, то что он из плахой семьи? ну и что в россии и во всём мире сотни таких семей и не всегда в них бывают плохие дети, это девушка правда жизни, лож может быть по разным причинам ;он тоже человек и может замечать как его осуждают другие, возможно он хочет казаться для вас лучше чем он есть, я знаю тяжело разговаривать с тем кто врём, просто подождите если он вам очень нужен он поймёт я думаю поймёт что иногда даже самая маленькая лож причиняет огромную боль ;ранит так сильно ;что ничего не помогает усыпить боль; я желаю вам счастья и терпения!!
бросай его и все дела