Отношения
Как думаете, когда заканчивается ревность?
точно не знаю - слишком маленький опыт в ревности, но думаю, что когда есть уверенность...
Когда видишь и доверяешь...
Никогда))))))) Даже если любовь уйдет, остается ревность собственника) )
Когда начинается безусловная любовь).
Когда наступает безразличие к человеку, все выключила музыку))))
никогда
Это чтоб Миладзе приглушить: )
Когда по фиг. ) Пустое место.
когда наступает взаимопонимание)
увы.. . это вечный вопрос
Когда начинается равнодушие.
Когда победил Дракона.
С тремя головами: зависть, гнев и гордыня.
когда заканчиваются чувства
когда убеждаешься что ревновал зря
когда уже все равно
когда разум возобладает над чувствами
Ревность заканчивается тогда когда вы начинаете над собой работать и контролировать свои чувства
Никогда - ежели не прибегнуть к "секире"!!!
Ревность пропадает когда рождается доверие и исчезает комплекс неполноценности, любовь а сней и ревность угасает через 2-3 года совместной жизни и остается привязанность, дружба, нежность, внимание и забота к любимому. Вулканы страстей тоже остывают и это нормально.
когда проходит любовь, когда становишься безразличен...
Ревность заканчивается в двух случаях:
1) Когда уже "все прошло". Отношения прошли.
2) Когда ПРИЧИНА ревности исчезла. Т. е. кто-то перестал "где-то куда-то что-то".
Потому что в 95% случаев ревность имеет вполне адекватные причины. Поэтому, когда причины исчезли - заканчивается и ревность.
Ревность - это как проявление дисгармонии. Как ураган, который возникает от перепада давления. Кода давление нормализуется, ураган утихает.
Она заканчивается там и тогда, когда наступает ...доверие.. .
И когда ты вдруг понимаешь, что твой любимый - это не твоя собственность. И что в жизни всякое бывает, а вечно пасти как-то глупо. И времени не хватит.
Когда ты вдруг даешь такую возможность - изменить тебе. Ну разве от этого кто-то умрет? Мир рухнет?
А еще ревность заканчивается тогда, когда человеку становится по фиг на этого человека.
с возрастом понимаешь что это в принципе нормально, но лишь чуть-чуть, а в молодости это все очень гипертрофировано. хотя я в 16-18 девушке своей ни разу не показал ревность (хотя ревновал) , и она меня не ревновала и закрывала глаза на мелкую ерунду. а сейчас я ревную сильнее, но вроде в шутку, все зависит от обстоятельств, с возрастом человек может начать ревновать из-за того что просто не верит никому, потому что его слишком часто предавали (с возрастом это может быть и 50, и 20 и даже (в редких случаях) 18.
Недавно с удивлением осознала, что мне параллельно где он и с кем
Ревность заканчивается когда начинается равнодушие.
Я же тебе в прошлом вопросе говорил оторваться от компа!)