Отношения

Счастливые люди, вы что, думаете вы чем то лучше нас, что Бог дал вам все-любовь, вторую половинку, детей, богатства?

Здесь вопрос лишь в банальном везении. , а не в том что вы более достойны счастья, чем мы-невезучие. Вам просто повезло, радуйтесь и цените все это. Ведь могло быть как наоборот...
У Бога спросите.. .
Карма и грехи предков наверно. Хотя лично мне не понятно, почему кто то должет расплачиваться за чьи то грехи? Нет её, справедливости в нашем мире)
Vova Egorov
Лучший ответ
Нет, наоборот быть не может. Каждый из нас сам создает тот мир в котором и живет. Как говорится, хочешь быть счастливой будь ей здесь и сейчас. Это твоя воля. Не требуй, не проси, не ной, просто радуйся тому что есть.
Счастливые тоже плачут....
Макс Щербаков
Нет абсолютно счастливых и абсолютно несчастных. Есть те, кому нравится быть счастливыми и те, кому нравится быть несчастными
Счастливые спят давно.
.:-) :)
не знаешь истинной, полной истории этого "всего", возможно, там такое, чему не позавидешь. главное, чтоб Бог дал мудрость, здоровье. и чтоб у Тебя была воля. и не делать зла и сильных ошибок. тогда все остальное- легко доступно.
бывает, что у недалекого должность большая или у страшного, не примечательного ничем красавица жена- оказались в нужное время в нужном месте, умеют подстроиться и вписаться в систему.
Я не поняла.... это совет или вопрос????
меня улыбает все что есть, мне нравится то, что у меня ничего небыло из твоего списка, но появилось цели и желание нечто получить, мне есть за что держатся и есть к чему стремится. И да, Я думаю что Я лучше вас -бесцельных овец