Отношения

Мужчины, что это за отмазка "я в себе не разобрался"?

Слышу частенько эту нелепую отмазку. Когда начинаете очередные серьёзные отношения и со временем интимные (уж простите за подробности) не чувствуете, что не разобрались в себе, нет? Ничего не мешает?
Юля Шостак
Юля Шостак
165
конечно отмазка, такая же как -"ты хорошая, я плохой, мы не можем быть вместе, я все порчу! ",-и полетел на свободу, не дави на мужиков, не прилипай к ним, сами потянутся, сами прилипнут
Natasha Blondinka
Natasha Blondinka
8 860
Лучший ответ
есть такое выражение, но оно немножко не правильное. не дословное - дословно это звучит примерно так: я не разобрался в наших отношениях. я не разобрался в своих чувствах, что-то типа этого и дело-то житейское - бывает, и не всегда это отмазка.. . вот ежели он тебе постоянно это втирает и поэтому уворачивается от конкретных решений - вот это лапша и отмазка! ! а сомневаться, и возможно даже заблуждаться, иметь желание разобраться, чтобы не наломать дров - это вполне нормально!!
Wolfenstein правильно написал! Анюта, ты неправильно истолковала мои слова. Я девушек, в отличие от твоего парня, так не бросал и отмазками не пользовался - ни такими, ни какими-то другими. А за него и за то, что творится в его голове - я не в ответе, ЛИШЬ СДЕЛАЛ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ основываясь на собственных чувствах, ощущениях, опыте.
отмазки в отношениях - дурное дело! во первых когда хочется не только любви физической (секса) , но и духовной, женщина говорит надо бы отношения узаконить, и вот тут и начинается в голове у мужика поворот ключа: а зачем? мужчины воспринимают брак как дополнитьные обязательства! по сути это правильно но: 1) без отсутствия морали мужчина и в браке будет бегать налево, и жене придется смириться или разводиться! 2) если доказать что женщине, что можешь и хочешь быть с ней несмотря ни на что, и что готов ей помогать в любом деле, и самое главное никогда ей не изменишь, то ей не важно будет, женаты вы или нет!
Это мы так отмазываемся! Когда отношения переходят из просто интимных (уж простите за подробности) в ...когда мы поженимся уже !!!
Лилия Асеева
Лилия Асеева
4 193
Я в тебе не разорался лучше? Не разобрался нужно продолжать или нет. Вот что значит.
Замучила мужиков?))
Все просто, Вы подбираете партнера по одним и тем -же критериям, копируете ситуацию снова и снова задавая один неправильный вопрос и получая один возможный ответ. Сотня алкоголиков ответят, что они выпивают только по праздникам это праздники слишком часто случаются. Не стоит наседать с женитьбой при общении с тем типажом мужчин который Вам наиболее симпатичен.
кончено отмазка)) Мужики боятся ответственности... халяву любят

Похожие вопросы