Отношения
Мужчины что это у вас за отмазка " не вру а не договариваются"
Если говорит мужчина, я не вру а недоговариваю, например: я сегодня не приду потому что нет времени а потом через кого-то узнаешь что он тупо забил и отдахал с друзьями, конечно против друзей не чего не имею против но вот как так, вроде и не соврал но блин обидно же
Потому что первое правило с женщинами - надо врать. Вам не нужна правда, вы от нее злитесь и беситесь, поэтому вместо того чтобы сказать прямо "Дорогая, я сегодня нуждаюсь в тебе меньше чем в друзьях и хочу провести время с ними" он пощадил ваши чувства и, если бы вы не узнали как он провел время, у вас нервы были бы целее и ему хорошо. Иногда незнание это благо. Ложь во спасение.
Александр Артеменок
А если женщина понимющия, и когда сама хочет отдохнуть ставит в известность, и в добавок с мужчиной видемся максимум в месяц 4 раза
Как это не соврал, когда соврал?
Александр Артеменок
Объясните?
врут обычно из страха или из выгоды. Я предполагаю, что мужчины боятся быть непонятыми и в результате нарваться на скандал и нервотрёпку, поэтому говорят женщинам то, что они хотят слышать, а не всю правду. Не каждая женщина способна переступить через себя и посмотреть на вещи глазами мужчины, чтобы попытаться его понять и принять правду. Поэтому они и врут
Я думаю это еще с детства привычка у тех кого родители жестко контролировали, а таких довольно много. Если сын скажет правду и мама не одобрит она будет на него наседать и пытаться сломить его точку зрения. Соврать проще - сказал то что хочет услышать мама и делаешь что хочешь сам. Это стремление быть хорошим в ее глазах, чтобы она любила.
Потом это на женщину переносится. Мужик хочет выглядеть для нее хорошим, потому говорит то что женщина хочет слышать. С его точки зрения только тогда она будет его любить. Он это подсознательно делает и перевоспитаться довольно трудно, примерно так же как курить бросить))
Чет я не представляю ситуации, чтобы я отказался от секса в пользу бухаловки. Как то вы не так ситуацию обрисовываете.
Перепелица Юлия
А вот мозг тебе вынесут - и представишь)
Не хер ворчать, когда с мужиками сидим, и врать ни кто не будет
Мужчины не врут. Врете всегда вы. Нагло и открыто причем. Я вас не виню, вы так устроены, наши хорошие)
Александр Артеменок
Не обобщайте, значит вы всего лишь знаите не удачные примеры, врем! Порой правда вам неинтересна, а на наши развернутые ответы вы можете сказать " понятно"
ну все ясно жеж и так.