Отношения

зачем он врет ??7сначало приглашает куда нибудь сходить а потом вдруг тысяча отмазок что не может приехать????

Прошу вас, не питайте иллюзий. Значит он как "собака на сене" (хочет рыбку съесть и...) .
У него может быть другая.. .
Посмотрите на эту тему фильм ( как женщины обманывают сами себя) " Обещать, не значит жениться".
Если придумывает отговорки, значит зачем то еще нужна (когда ему будет это необходимо) .
А тот факт что не получается в итоге, значит что ему не столь Важна эта встреча и он спокойно может ею пожертвовать. Знаю точно одно, если мужчина заинтересован в женщине он горы для неё свернёт!

Удачи в выборе спутника!
Altynbek Gabdullin
Лучший ответ
Он не врёт.
Он хочет, но не может)))
В К
безответственность- не лучшее качество в мужчине
Он просто не готов
Иван Игнатьев
ты не одна, нас миллионы, есть более важней, чем ты. Не договорился с ней, пошел, что проще, потом если планы поменялись придумал отговорку или сказал, тупо лучше давай завтра, сегодня устал, или оставил момент, сказав давай завтра окончательно определимся, где, а потом позвонил послезавтра, динамика понятна.
Антон Диль
Валентина Иванова бредятину пишешь честно!!!!если он говорит что устал или еще что то то звонит с домашнего и общается со мной!!!!видимо ты так поступаешь а по себе людей не судят!!!!
может он просто действительно не может?
Arayana Arayana
У него есть другая. И с ней проблемы. Но она ему нравится больше чем ты. Он боится вечером остаться один, вот и предлагает тебе заранее.... а если ОНА соглашается пойти с ним куда нить, он тебе врет и придумывает отмазку. Мля, чего тут думать то? По моему это ясно как день.
Валентина Иванова слишком узко и примитивно думаешь!читай вопрос и отвечай нормально я его нах шлю после всего этого если была бы другая он бы плюнул на меня а так названивает и восстанавливает общение!!!!я у него первая та которую он любит за его 24 я первая девушка с кем у него серьезные отношения