Отношения
Парень приглашает приехать в свой город
Обещает город показать. Говорит: "Приезжай и оставайся". Но я боюсь ехать, это далеко. Говорю ему, чтобы сам приезжал. Что делать?
что делать?
доверяете и хотите к нему - езжайте. а нет так нет
в таких делах только за вами решение
езжай.
сними гостинницу.
если он понравится-
сходи в загс... познакомься с его мамой.
удачи тебе.
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
сними гостинницу.
если он понравится-
удачи тебе.
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
Пусть сначало сам к тебе приедет... если все нормально то поедете вместе обратно к нему..
пусть сам едет, чего это девушка должна ехать. все ты правильно сказала.
я живу в Сибири, ездила к парню в Таллин. Был просто чудесный прием.
Правда сразу оговорюсь, в моих планах была только экскурсионная программа, планов на дальнейшую совместную жизнь я не строила
А лет вам сколько?
Девочкам опасно ездить к незнакомым мальчикам в гости. Мама не учила? Пусть сам к вам едет, вы тут х-отя бы под присмотром друзей и родителей.
езжайте оба в другой город )))) на нейтрал
Девушка ни когда не должна сама первой приезжать к парню. Только парень может приехать за девушкой и с согласия родителей девушки увезти ее в свой город. Иначе хорошего ни чего не выйдет.
А чо он сам-то приехать не хочет, не мужик штоле? Серьезно, лучше будет, если приедет он
В качестве кого ехать-то предлагает? Вот что основное! Решай исходя из этого.
Езжай и как можно быстрее, тебе город нужен или парень?)