Отношения
Что может значить если девушка сама приглашает куда-то сходить?
Довольно давно общаюсь с одной девчонкой. Скажу честно очень нравится мне. Недавно сама лично предложила погулять. Я честно не могу дать характеристики этому. Хочется первое, самому сделать какой-то шаг, пока не знаю как. Ну и вообще как по мне если поступают такие предложения это не просто так.
Это значит, что ты ей нравишься, но ты нерешительный закомплексованный с кучей фобий молодой человек, вот она и решила всё взять в свои руки :)))))
Оля
А что если это не так?) Вдруг просто провести время
Как и в случае с инициативой парня, это выражение заинтересованности. Причём без комплексов второго шага.
только не в макдональс)) хотя ниразу там не был говорят лучше и не ходить)
Оля
Слава Богу! Не Макдональдс
Тормозишь!! пригласи в ресторан!! кафе ли. подари цветы!! эх, ты..
Интересен ты ей, Дерзай не упусти свой шанс
Оля
Думаешь?
Вот возьми и просто сходи т. е. прийди!!!! Как говориться: "лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал"!!! ПРОЯВИ СМЕЛОСТЬ!!!!
Оля
Ты прав
Ё*баный ты шашлык, любит она тебя, сходи погуляей, на улице именно, там в парк сходите или просто на качельки, и там скорее всего всплывёт то что ты ей нрав, если она не начнет болтать мол мне какой нить Дима с 3его подъезда нрав, то 100 влюбилась в тя, ты там начни говорить не о чем, там о школе/шараге друзьях фильмах и ТД и плавно на тему о чувствах сьедь тип вот идиал девушки чтоб душевная была добрая, ну и ее душевные параметры, а потом спроси а твой идиал и в. Итоге мол ты мне нравишься давно (как вариант). Сам был в такой ситуации тупил нещадно потому что не верил что такая классная девченка влюбилась в меня, и в итоге призналась она а не я