Отношения

Я познакомилась с парнем, он мне предлагает отношения, но у него машина жигули и живет он с родителями как мне быть?

как то с таким встречаться прям не знаю, что вы мне посоветуете?
Трололо)
Надежда Майхрович
Лучший ответ
Ну найди олигарха с яхтой, раз это не твой уровень, или сразу к Абрамовичу будешь главной женой)
Попов Илья
Мда, вот таких и обходим стороной и из за таких и боимся подойти познакомится на уме не пойми чего
ну и что! У меня тоже пятерка и я тоже живу с родителями? И что вы хотите сказать что я не достоин чтоб со мной встречаться? Т. е. вам важен имущественный ценз парня, а не его моральные и душевные качества ?
Максим Кравченко А разве у парней они есть?
Ищи парня с грузовиком. Кто ищет тот всегда найдет
Алмаз Малаев
У него жигули, а у Вас какая?
)))))) за мной один раз один на запорожце ухаживал! мне лет 18 было тогда. он друг моего брата. один раз как-то на даче отдыхали недалеко от города с братом и его друзьями-подругами ну там все напились, а меня домой отвезти надо было срочно. так вот он один трезвый был. вызвался помочь. на запорожце своем. он еще такого яркого цвета был бирюзовый. ну я думаю, пусть до города довезет, а там я с автомата позвоню своему другому ухажеру, у которого мерседес и он меня отвезет домой. (тогда еще мобильники редкостью были) блин, . я ехала на бирюзовом запорожце ))) высадил меня на остановке и стал ждать, что я дальше буду делать. ну я позвонила мерседесу и жду. а того на запорожце и не видела даже, что он наблюдает за мной. тот на мерсе приехал, я села и тут подбегает этот с запорожца и давай меня из мерса вытаскивать и орать: Лена, я тебя люблю, поехали со мной! я дверь захопнула, говорю мерсу: гони Женя! а тот сел в свой запорожец и за мерседесом погнал! вот блин погоня была! позор! мне ухажер с мерсем говорит: так вот значит, кто твой жених!
Алмаз Малаев Хахах,прикольно))
А чем все кончилось то???))
Тот,что на запорожце случайно не стал успешным?))Просто обычно так всегда))
Николай Кривчеко Я согласен что мерене , приятнее кататься чем в ЗАПОРОЖЦЕ ) Интересно а если бы вас приложил тот на мерсе за муж вы бы ему сказали ДА ?
Не поняла... вы жить-то с кем собираетесь? С машиной? Или с его родителями?
Ищи олигарха:)
Kirill Agafonov
Боже мой.. . Печально, что такие девушки есть
бечаль беда...
Natalya Isachenko
Для начала похудеть рекомендую. СРОЧНО!