Отношения

Помогите! я запуталась...может я все придумываю? (с дополнением)

мой МЧ и будущий муж ведет себя ОЧ странно...раньше он всегда мне говорил "целую" по телефону когда прощались...он стал чаще задерживаться на работе. Мне однажды показалось что от его куртки пахнет духами женскими. мы стали чаще ссориться из-за пустяков ну и последнее мне сняться сны толкование кторых говорит о том, что мой любимый меня бросит или что меня предаст человек которому я больше всего доверяю...что это значит???
В сомнениях жить трудно, надо узнать правду любыми путями, может и правда зря накручиваешь себя, но узнать так чтобы он не догадывался потому что вдруг ничего нету у него ни с кем недоверие очень обижает если без причины. Найди способ выяснить всё, а потом уже решай что дальше делать, а в себе всё держать не имеет смысла потом хуже будет. Удачи тебе.
Марина Хххххххх
Лучший ответ
Главное не накручивать, может он думае, что он вас добился и уже не стоит уделять вам столько внимания. И ссоритесь вы по-пустякам только из-за ваших накрутов. Лутше не надо, постарайтесь не обращать на это внимание и заинтригуйте его чем-то. Посмотрите какой будет результат!
Татьяна Бредихина ну если бы он тк думал то ч думаю перестал бы мне раньше меньше внимания...и с ео вниманием у нас отдельные "терки"...по поводу моих "накрутов" он ничего не знает)
не бери это в голову.... ты просто много думаешь об этом из-за этого тебе аж сны сняться такие...
Я тебе могу посоветовать только одно, если ты не хочешь его потерять на всегда, хватит его пилить, почаще улыбайся, не ходи букой.. . при каждой встречи показывай как ты рада его видеть, если даже больно и обидно улыбнись.. . Не надо его упрекать за то что ты думаешь что он изменяет, поверь в то, что он только твой и любит тебя, а все эти мелочи жизни со временем проходят. Если хочешь чтобы он бежал к тебе как только освободится, не надо кричать при каждой встречи и устраивать скандалы, ведь именно от этого все мужики и бегут, а бегут туда где на данный момент все спокойно, . Извени если что не так....
Татьяна Бредихина понимаешь, в чем проблема, я каждый день его встречаю с радостью дома) и он не знает что у меня какие-то сомнения. Я надеюсь до последнего что он мне не изменяет, но переживаю зато что он работаетв компании одних молодых девушек...я не хожу букой, а танцую и веселюсь)
да уж, у меня тоже бывало такое, снилось что он вечно где то с разными девушками (((, и во сне я некак его с паличным поймать немогла. Думала да просто накручиваю себя вот всякая фигня и сниться, а честно говоря причувствие после этих снов было нехорошее, просто интуиция подсказывала что что то не так раз не стого не с чего сниться, да и вести он стал себя как то странно. А потом так и произошло оказывается шатался с кем попала, значит можно сказать сны меня предупреждали вещие были. Может для своего спокойствия вам лучше с ним поговорить и рассказать что вам сниться и к чему бы это могло быть? поинтересоваться у него
Татьяна Бредихина но мне не сниться что он с другой...мне вчера снилось что мы расстались, а сегодня что я не могда убежать от злого дядьки...ноги не бужали, а в соннике написано, что "оставит любимый" и т.д....
Найми детектива на недельку и развей свои сомнения.
Татьяна Бредихина я боюсь что это дорого(