Отношения

Помогите, я запутался...

Привет всем. Меня зовут Вова, мне 15 лет, я школьник и все такое. Влюбляюсь уже не в первый раз, а значит и научен... Но... Такое у меня впервые.

Эта девчонка стреляет глазками, постоянно обнимает при встрече, краснеет и вообще жутко возбуждается и начинает себя неестественно вести. При виде меня. Я не дурак, смекнул, что нравлюсь ей, ну и пошол проявлять инициативу...

Поздравляю с ДР, с НГ, дарю всякие подарки (печенье, конфеты) без повода и без, стараюсь быть приятным и позитивным, постоянно приглашаю её в кино или гулять но получаю отказ.

В чем суть? Да в том, что сегодня я узнал что у неё парень! Я немного прихуел, ведь я полгода добивался хотя бы прогулки и возможности её провожать, а тут какой-то упырь её себе присвоил! Оказалось, они встречаются уже три дня.

Я ахуел. Но глазками она стреляет и никак не поменяла ко мне своего отношения. Это чё, френдзона? Или как это объяснить? Я то не могу наехать за просто так, а причин или повода нет. Помогите разобраться
Valeriu Dusa
Девочкам иногда просто ужасно нравится когда они кому то нравятся.
это называется флирт. обещать но не давать. стрелять глазками но смущаться и отворачиваться.
и так далее.
есть такие девушки а потом женщины. И надо учиться их распознавать и никогда не идти у таких на поводу. Да, это красивая френдзона. Тебе улыбнулись мило, тебя обласкали а потом - знай свое место.
Только твоя сила и решимость прекратить этот балаган могут его прекратить.
А для скорее всего ты - просто еще один поклонник в списке, которым она хвастает подружкам (
Христина Юрьевна
Лучший ответ
Valeriu Dusa Хорошо, спасибо
Думаю, мне действительно нужно быть внимательнее)
Если подмигивает значит намекает дать в глаз упырю.
Zhazira* Zhozi
Нахрен оно тебе надо? Тебе всего 15 лет, а ты уже ведёшь себя, как подкаблучник, пол года жизни просрал бегая за мокрощёлкой, которая тебя в хер не ставит... 15 лет, пора уже пушку на яйцах появится, а ты всё за тёлками бегаешь, они за тобой бегать должны.
Леонид Егоров
Valeriu Dusa Приятель. Ты не понял.
Она не была центром моих отношений, я всегда с уважением относился к ней в отличии от... Ну этого упыря, который смазливый черт. К тому же, что плохого в том, что я люблю девушек и дарю им подарки? Не постоянно же, а по возможности.
Valeriu Dusa И ты браток вопрос не внимательно прочитал
Видать не только тебе глазками стреляет. Найди другую
Мария Сурова
забей на нее
Nmnm_Kg Nmnm_Kg
Да все они такие... Со всеми милые и приветственные, но достаются тому кто больше наглый и тупо успел первым.
Тут надо ставить вопрос ребром. Ити жостко на пролом и выставить все карты на стол, ибо если будеш тянуть дальше то на 4-й день он уже её чпокнет.

Подойди и скажи всё что думаеш и скажи что хотел бы быть с ней, ибо она тебе нравится. И никаких коспромисов. Да - да. Нет - прощай навсегда и безвозвратно.
Ксюля Вященко И главное, не веди себя так как будто она тебе нужна а ты ей нет. Отношения - это всегда двусторонний союз. Если оно у тебя как-то по другому (тоесть она тебе нужна а ты ей нет), то задай себе вопрос: А нах*й ли мне оно такое надо ?
Valeriu Dusa Хорошо, братан, спасибо)