Отношения
Он ударил меня...ударил раз и два по лицу....моему терпению приходит конец,я люблю его,очень очень, мы год уже вместе.
Вам, нужно понимать если это произошло второй раз, значит будет третий и четвертый. Первый раз можно простить, второй раз можно подумать и простить, но третьего раза нельзя допустить. Посмотрите мультфильм "Мальчик и девочка" Розалии Зельмы, мне кажется вам поможет это принять решение, посмотреть на ситуацию со стороны. Когда что-то происходит с нами, мы будто голову теряем, неправильно себя ведем, а зря! Голову никогда не надо терять, хотя это очень трудно, сам в такой ситуации нахожусь!
я с мужем 8 лет прожила... один только раз ударил... развернулась и ушла)))) имейте гордость)))
Один раз простите и это будет продолжаться, не бросайте себя под ноги.
Ваше дело конечно, но мне кажется такое терпеть не стоит. ДАЛЬШЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ
Не есть хорошо!! ! Но по статистике сделав один раз сделает ещё!!! Но везде есть исключения))) УДАЧИ
вы только год вместе а уже побои... .
ТО, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ОДНАЖДЫ, МОЖЕТ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТЬСЯ, НО ТО ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ДВАЖБЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОВТОРИТЬСЯ И В ТРЕТИЙ РАЗ
Если 1 раз ударил и ты простила, это будет и впредь так продолжаться.
Год еще не показатель! Люди живут по 10 лет и расходяться.
Люби себя!!!!
ударил один раз, будет и второй раз! рвите без сожаления!
Сложно.. обидно.. но если ударил- либо невоспитанный и чувствует вседозволенности.. либо ты его крепко допекла.. Если за собой вины не чувствуешь-что переборщила со скандалом-убегай.. если виновата немного сама-ну... тут.. уж тебе решать..
Ноги в руки и бегиии! не дай бог еще пожениться вздумаете, будешь регулярно в больницах лежать- в травматологии. Это не любовь, точно. Любимого человека ударить даже в голову не придет такая мысль. Он урод моральный, уходи, Ты достойна лучшего.
ударил раз, будут последующие случаи рукоприкладства. Зачем тебе это надо!
esli tj mazohistka, to ostavajsja...
вот он и будет вас бить всю вашу жизнь, к сожалению
уходи