Отношения

Ходила я на свидание, мы встретились в кафе и там я наелась на 3500 тысячи и когда принесли счет парень....

смотрю он что то сидит как не в своей тарелке весь скрючился, глаза округлил, и говорит мне, заикаясь "ой а у меня только 1500 с собой", ну я говорю ему сейчас подожди я схожу в туалет и мы вместе заплатим))) ) ну я то естественно не дура платить такие деньги, я пошла в туалет и там благодаря своему красноречию и красивым глазкам уговорила официанта выпустить меня через черный ход, сказав, что тот парень маньяк и что моей жизни угрожает опасность)) ) вот так я и выкрутилась, а парень бедолага даже не знаю какая у него там реакция была))) НО Я ЖЕ НЕ ПРИГЛАШАЛА ЕГО В КАФЕ, А ОН МЕНЯ ПРИГЛАСИЛ, А ЕСЛИ ПРИГЛАСИЛ, ТО НАДО БЫЛО РАССЧИТЫВАТЬ СВОИ СИЛЫ И ДЕНЬГИ)
Андрей Серпов
глядя на тебя, можно было догадаться что в сумму 1500 рублей трудно будет уложиться
ОК
Ольга Кобушко
Лучший ответ
чота скудненько у тебя с фантазией для тролля)))
Толсто как-то, насчёт красноречия и официанта таки тоже, не убедило, а вот в быстрый минет охотно вериттся.
скромнее надо быть, девушка. сдержаннее. а жрать поменьше надо)))
Людмила Унру
как ты наелась видно по твоей авке) )
а парень после твоего поступка свинского, по другому не назовешь, может и правда стать маньяком и отомстит тебе... ты про это не подумала.. ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО И ПОЖНЕШЬ!
Валентина
правильно сделала, главное оставаться при этом стройной и красивой))))
Александр Гаф
Ну ты и стерва! Заказала на 3500!Нет бы заказать сок и салатик! Он тебе не муж! Бедный парень! Он правда не рассчитал, что пригласил такую не воспитаную, деревенскую колхозницу! Которая не знает, как надо себя вести!!!
мне просто интересно, что можно одной съесть на 3500 руб?
Тамарка Семак
не правильно ты поступила. Надо быть более сдержанной в едеособенно в первый раз пойти с парнем в кафе...
Хорошо, у вас до секаса не дошло. "ой а у меня только 15 см"
ОХ ТЫ И СКАЗОЧНИЦА (НИК) иначе не описать это)))))))))))
Нет
ну столько жрать на первом свидании нехорошо)), даже таким роковым обольстительницам., а скорее .объедательницам мужиков))
Ну ты дура)) ) ничего больше сказать не могу)) ) Прости, что так называю, но у тебя совесть есть? Причем здесь, что парень пригласил" Надо скромности немного иметь... и вообще парень за тебя платить не должен. Это не 18 век, когда джентльмен оплачивал ужин.
правильно сделала. . тот парниша вообще не о чем, как это так не накормить девушку ...надо было набить ему морду, зря не закатила скандал в кафе, надо было обвинить в жестоком обращение, да и вообще посадить хотя бы на сутки, чтобы этот урод в следующий раз знал..
евро, судя по аватарке?
La Reine Soleil
Ну ты и ешь, для девушки очень много! Парня конечно жалко, он же тоже не росчитывал, что ты так внаглую наешься на 3500, мне кажется если бы он знал, то никогда не пригласил бы тебя, хотя мог бы и догадаться, что ты много принимаешь пищи!!!!
не правильно ты поступила...