Отношения

Ходила я на свидание, мы встретились в кафе и там я наелась на 4000 тысячи и когда принесли счет парень...

смотрю он что то сидит как не в своей тарелке весь скрючился, глаза
округлил, и говорит мне, заикаясь "ой а у меня только 1500 с собой", ну я
говорю ему сейчас подожди я схожу в туалет и мы вместе заплатим)) ) ) ну
я то естественно не дура платить такие деньги, я пошла в туалет и там
благодаря своему красноречию и красивым глазкам уговорила официанта
выпустить меня через черный ход, сказав, что тот парень маньяк и что
моей жизни угрожает опасность) ) ) вот так я и выкрутилась, а парень
бедолага даже не знаю какая у него там реакция была)) ) НО Я ЖЕ НЕ
ПРИГЛАШАЛА ЕГО В КАФЕ, А ОН МЕНЯ ПРИГЛАСИЛ, А ЕСЛИ ПРИГЛАСИЛ, ТО НАДО
БЫЛО РАССЧИТЫВАТЬ СВОИ СИЛЫ И ДЕНЬГИ)
Парень должен был оставить документ в залог и смотаться за деньгами. Ну а ваш поступок оставим без комментариев...
Валерий Огоньков
Лучший ответ
Што же ты наделала. Нарушила баланс закона "о взаимных неприятностях"...
Теперь тебя тоже съедят бесплатно....
Это ж с какого голодного края нужно быть и из какой такой нищеты вылезти, чтоб на первом свидании сожрать половину кафешного меню?
не удивлюсь, если тот парень в самом скором времени станет маньяком
Я бы тебя на 20 накормил! на скорой бы домой увезли!
Даша Павлова
Охренеть....
а я думал ты напишешь Я пошла в туалет и решила сбежать через окно, но застряла в нем
Виктор Томашевский врет она все, сбила своей массой с ног охранника и потопала домой
Жирно)
жрешь сука как не в себя...)))
*ник * )))))))))))))))))))
Нууук в принципе ...Светик частично права !!!)))))...Приглашаешь девушку в кафе ...будь готов, как пионер -Платить ))) !!!Ведь сам привел, под пистолетом не заводили туда !!!А Светику надо быть деликатнее, парнишка студент если, то видно же ...крупной суммы денежек с собой во всяком случае не носит ...)))
Николай Зинин
ну он же не знал, что вы на такую сумму накушаетесь
Тебя нужно на шашлык пустить корова ненасытная
Ирина Ивлева
я всегда только на себя рассчитываю и не позволю парню платить за себя тем более на первом свидании
Eduard Mn Так вас можно приглашать на свидание.
Тупая овца, больше нечего сказать.
вот я тже думаю куда пойти) ) друг пойдет)
Daniyarbek Sadykov
хахаха)) ) +5 за юмор))))
ого это ж надо так жрать)
Инна Давидан
Хорошо бы тебя хорошо отмудохать.
Anna Legostayeva
Ну вы едите....
Gulnara Mamikonian
По любому, автор вопроса мужик, с юморком
фу какая ты, ты ходишь кушаeшь за счёт нeзнакомых парнeй?? это противно, лучшe бы прогулялась пошла, подышала свeжим воздухом)
Денис Малахов
Таких как ты отстреливать надо. Нехрен столько жрать.
поступок свиньи и гниды
Pudge в России!