Отношения

У меня есть друг, с которым я дружу ещё с дошкольного возраста. С ним я впервые поцеловалась, в него я была впервые...

...влюблена. Он из другого города и поэтому мы виделись только летом. Прошли годы и чувства исчезли, мы стали редко видеться, ну раз в год точно как нибудь соберёмся. Сейчас я живу в этом городе и так получилось что мы случайно встретились вечером у магазина и выяснилось что живём в соседних домах, при случайной встрече присутствовал мой молодой человек, которого я безумно люблю ( мы год встречаемся) Он спросил, кого мы встретили, и я ему всё рассказала и забыли об этом. Спустя наверно недели 3, сегодня мой друг из прошлого в контакте предложил во дворе пивка попить поболтать часов в 9 вечера, я согласилась (год не виделись, интересно узнать как у него дела) и только потом написала своему молодому человеку, который был на работе, что пойду гулять с этим другом. На моё сообщение мой молодой человек ответил что против встречи. Естественно моему молодому человеку делать с нами нечего, и я ему не предлагала пойти со мной. Теперь я думаю, что если пойду, мой мч обидится на меня или что нибудь там навертит напридумывает, поэтому я всё таки решила не идти. Теперь сижу думаю, а что дальше будет? мне и поздороваться ни с кем нельзя будет из мужчин или даже посмотреть в их сторону нельзя будет, когда я выйду замуж за моего мч, а ведь собираюсь, уже думаем об этом. Я хотела отпроситься на 1 часочек во двор, а не к другу домой или какой нибудь клуб, а просто во двор. Может я не правильно рассуждаю, как вы думаете?
есть очень тонкая грань между "пообщаться" и "ну заааай, так выыыышло". понимаете о чём я? ) однозначного мнения на эту тему нет. лично я за свободу совести, общения и так далее.. . каждый сам себе судья. пусть так и будет. если неуверен - зачем всю жизнь охранять тогда? ) не кайф ловишь от отношений, а охраняешь их.. . бред)
поговорите, спросите.. . вобще.. . незнаю) я такие вещи сразу обговариваю. как смысл строить что-то, если нет каких-то общих идей по таким фундаментальным вещам, как раздельный или совместный отдых, кто что готовит и кто моет посуду)) ) серьёзно. я не говорю про список требований но.. . взгляд на такие вот вещи знать надо. ато потом вот так получаеться, как гром среди ясного неба
Владимир Баданов
Лучший ответ
Денис Поляков "не кайф ловишь от отношений, а охраняешь их"
Мне очень понравилась эта фраза. Большинство проблем в отношениях, о которых жалуются здешние авторы, представляют из себя именно это, причем с самого начала отношений, баба уже начинает лишь "охранять"...
Ты все правильно рассуждаешь. Сиди дома, вари борщ, готовься к своей будущей семейной жизни.
Денис Поляков
Своей ревностью твой мч. тебя только толкает к измене . А не здороваться с другом это вообще не здорово! Так нельзя !!!Правила этикета ваш МЧ вам запретить не может .
Даша Рубен
зачем ты себе проблемы на задницу ищешь? не выёбывайся и живи спокойно с парнем.
Наталья Розман а потом мальчики жалуются что девушки их обманывают, пошла бы тихоря, и сказала что с подругой гуляю и никаких проблем, вот не разрешает такой пустяк, ну я то всё таки не пошла, нет так нет, а вечером с ним поговорю
Твой парень прав абсолютно, прошлое - это прошлое, в крайнем случае можно было бы в компании из "друзей детства" пообщаться.. . Пить пиво во дворе - тебя не коробит от этой идеи? Ладно бы ещё в кафешке. . Тьфу. Пиво во дворе с парнями пьют только пацанки и бляди конченные.
Наталья Розман Я же не собираюсь нажираться, на улице прекрасная погода и баночку пива на скамейке девушка может себе позволить, у каждого своё мнение на счёт этого, у меня так, кто-то вообще пиво не пьёт, я к чему, то что если я 0,5 пива на лавочке выпью это вовсе не говорит о том что я блядь
мужик не по делу ревнует, а выпить с другом стоит