Хотелось бы поделиться историей. Так скажем "навеяло". Так вот. Был знаком с одной девушкой давным давно. Я ещё тогда жил с родителями батя пил постоянно (ну те у кого тоже самое поймут) . Дома находиться невыносимо (драки, пьянки, ругань) . Домой не пригласишь никого естественно. Денег тоже не было, и с одеждой кое как. Но всё равно пытался выглядеть опрятным и ухоженным после встречи с ней чистил свою одежду .
Когда пришёл на первую встречу просто банально не нашлось денег ни на что (вскоре это отразилось) . Я пытался не говорить ничего лишнего но от радости просто нёс всякий бред что тоже отразилось (для меня это было самое лучшее время за всю жизнь) . Даже приходилось долго ждать от встречи к встрече т. е. ждать в комнате днями думая о том что что подарить (денег то нет) и что сказать (не молчать же, ну сами понимаете) . А у неё учёба, занята. Она не звонила никогда сама. Никуда не приглашала но всегда была рада моим звонкам (наверно) . Короче просто через какое-то время постепенно вообще забыла про меня, стала отторгать. Банально надоел ей (наверно) , да и кто я был такой тогда: без денег, не работал, не учился. Я так и понял что это всё. Я в то время не был тупым, всё понимал в отношениях не хуже остальных. Говоришь ей люблю и всё мимо ушей. А любил её я сильно как бы. У меня в то время друзей не было и она для меня была всем.
И вот... думаю есть ли вообще такие девушки которые бы так не поступили?... которые бы поняли всю обстановку. С тех пор прошло много много лет но такую девушку я так и не встретил.
Хотел бы почитать ваши "коменты" на счёт этого только прошу не придирайтесь к словам и давайте без шуток и так тошно.
Отношения
Навеяло...
очень трудно найти человека который будет беспокоится за тебя и переживать и согласиться войти в твоё положение и тебя понять . Такой человек встречается один раз в жизни . Если прошел мимо и не заметил значит свой шанс упустил все просто ...Вы поступи не очень честно с той девушкой не рассказав ей правду . Думаю если б рассказали то могло бы быть по другому . Но наиболее вероятно что она бы сразу от вас отвернулась, сейчас такое время что не кто не кому не нужен а тем более с проблемами .
"после встречи с ней чистил свою одежду"
Она была такой грязной?
С тобой просто общались из жалости. Теперь ты хочешь, чтобы тебя снова жалели. Такие люди быстро становятся алкоголиками, как и твой отец.
Она была такой грязной?
В жизни надо всегда идти с одним правилом: «тянись только к тем, кто к тебе тянется» . Если человека интересуют только деньги, только материальное положение… если ей важны лишь подарки и красивые слова, то такую барыню надо обходить стороной - бежать самому, не дожидаясь, пока она решит убежать.
В вашем же случае советую пересмотреть свое отношение к ней. Любить надо не за красивый образ, а за внутренний мир, отношение к окружающим, и самое главное – отношение к Вам лично.
Прошло много времени… отпустите, и не пытайтесь найти ответы за закрытой дверью.