Отношения

Навеяно...Для чего вам дана улыбка?Как часто и в какие моменты вы ею пользуетесь?!

Для меня улыбка - это лекарство от грусти и серости жизни, причем улыбка как моя так и чужая.
Пользуюсья ей очень часто (не смогу сочитать сколько раз в день) : когда подруга хмурится или возмущается, когда по телефону разговариваю (говорят нужно улыбаться, тогда собеседник это почуствует и даже негативно настроенный - проникнется) , а это много раз в рабочий день)))) , когда просто солнце светит и в другие моменты.. .

И как в песне:
Если вы нахмурясь
Выйдете из дома,
Если вам не в радость
Солнечный денек, —
Пусть вам улыбнется,
Как своей знакомой,
С вами вовсе незнакомый
Встречный паренек.
И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.

И как сказал один киногерой: "УЛЫБАЙТЕСЬ! ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ ДЕЛАЮТСЯ С СЕРЬЕЗНЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА. " А я человек серьезный)))) )
Катюша Смакота
Лучший ответ
Улыбка-это защита от окружающего мира, барьер к душе, а иногда и "спасибо", которое говорит сердце
неискреняя улыбка отталкивает
ну когда я ем колбасу, я применяю улыбку
пельмешки тоже вкуснее есть с улыбкой
Радовать окружающих!! ! Стараюсь чаще это делать в разные моменты жизни....))))))))))))))
Валера Кретов
Чаще использую улыбку, как оружие.. особенно на работе)))
зачем спрашивал если уже все процеторовал?
Для того, чтобы светить)
Она у меня всегда) о том, чтобы прицельно пользоваться, я не думаю..