Отношения

Возможны ли нормальные отношения со свекровью, если она эгоистка???

Kristina Kovalenko
возможно, если она далеко-далеко)))
Алла Tverdohleb
Лучший ответ
Возможны, если вы скажете ей что-то приятное о ней и тут же быстро убежите
Да, вопросик! у меня не сложилось, расстались из-за неё! везде пихала свой длинный нос
нет
Diana Feshenko
Возможно, если быть умнее нее
Любовь к свекрови равна квадрату расстояния между вами.
Mark Ali
О-о-о! Больная тема! У меня такая была! ПИПЕЦ! Ну, из раннего:
"Ты че сидишь и жрешь гранат в одно лицо! "
"Ах ты сучка! "
Мой мне "Иди маме помоги! (при том, что я в восемь дома после работы и учебы, а она в 14.00)"
"Ты на него порчу навела! "
"Ты мне вообще не помогаешь"( я пидорила этот домину чуть ли не вылизывала! )
Короче, выжила она меня. Расстались с руганью и ненавистью. Жили 6 лет.
Возможно, если очень редко общаться
ой опять этот вечный вопрос отношений зять и тёща, невестка и свекровь... если есть такая проблема есть 2 пути меньше общаться либо повышать свой уровень культуры и не скатываться в банальщину....
Надо просто найти общий разговор...
Возможны. но тебе постоянно чтоб избежать конфликта придется прогибать спинку!
Если она далеко!! ! А так не опускайся до ее уровня, будь выше всего этого!!!
однозначно НЕТ !
:О)
плавали, знаем :О)
по-моему, нормальные отношения со свекровью - это вообще миф
нет уж на что моя золото лове мне дает и т. д. и то подкалывает иногда так что блевать охото
Kamala Azizova