Отношения
Возможны ли нормальные отношения с проституткой?
Мне 27 ей 26
Видишь ли... Во-первых- ты спрашиваешь про "нормальные отношения"...Судя по тому, что указал ее и свой возраст, ты имеешь в виду долговременные отношения, возможно- брак, дети и т. д. Что ж... Ответ неоднозначен. Есть случаи, когда эскортница выходит замуж, бросает работу, рвёт все профессиональные отношения и связи... И никогда к этому не возвращается. Чаще, вероятно, после относительно коротких браков/отношений девушка возвращается к своей профессиональной деятельности... От чего это зависит? Во-первых- эскортница- это лишь профессия девушки. Как, например, я-врач, ты-электромонтер, он-директор магазина и т. д. При этом любой из нас может быть человеком, обладающим самыми разными личными качествами, шкалой ценностей и прочее... Эскортница может быть кристально честным и порядочным человеком, которая никогда не возьмет чужого, никогда не обидит слабого/инвалида, не солжет (кроме ситуаций, когда это вопрос безопасности и сие необходимо)... Может быть заботливой матерью и дочерью. Может быть вежливой, дружелюбной, уважительной в общении с людьми. Может считать для себя недопустимым предать любимого... Не сможет смотреть ему в глаза, если придется лгать... Но все это может быть и не так... Эскортницы невольно подвергаются своего рода профессиональной деформации. В процессе рода своей деятельности они очень часто воспринимают мужчину исключительно как ресурс... Будучи к его интересам глубоко равнодушны. Грубо говоря- членоносец ...Кошелек на ножках... Разной степени толщины... В зависимости от которой с мужчиной и строятся отношения. Это имеет место быть и среди женщин других профессий, но в среде эскортниц- это массово и характерно. Что сподвигло девушку, о которой ты говоришь, завязать с тобой отношения- я не знаю. Допускаю, что она влюбилась в тебя... Но помни, что влюбленность- это еще не любовь... Если человек эгоистичен по своему характеру- любить он не умеет. Как только пройдет влюбленность-период от нескольких месяцев до 1-1,5 лет-перед тобой-чужой человек, которого раздражают все твои недостатки- настоящие и вымышленные.... И ты сам ей отвратителен... Далее, для эскортницы важнейшим фактором является финансовый. Если ты ей не сможешь обеспечить ей тот же уровень жизни и финансовой свободы, что был до встречи с тобой- велика вероятность, что она пожалеет о своем решении. Даже если она сейчас на словах готова к этому... Тогда- какое она примет решение- скандалить, нудить, истерить, развестись с тобой или подрабатывать за твоей спиной... Зависит от ее личных качеств... Как она ведет себя с тобой, с другими людьми? С родными? Отзывается о других людях плохо, видит ли в них одно плохое? Относится к ним с искренним уважением или нет? Обманывает ли других. когда ей это выгодно? Проанализируй ситуацию... С начала и до конца... Учти, важны и твои личные качества... Ты должен быть сильным человеком. чтобы принять такое решение... С Богом, дорогой друг.... Удачи...
Михаил Скляр
Спасибо за такой большой развернутый ответ бро) Всё ты абсолютно правильно пишешь и это так и есть и я понимаю кто передо мной и кто для неё я, да она и в открытую говорит что 150к + нужно получать, а я вообще безработный и её фраза "хочешь заработать научись обманывать людей" тоже многое говорит о ней говорит, но дело в том, что она вдохновляет меня на свершения, на секс, на то чтоб зарабатывать больше, становится лучше, целый букет всего и вот за одно это чувство я готов закрыть глаза вообще на всё потому что мне с ней так кайфооово в сексе и общении, а ей просто приятно) Да даже похрен что она чувствует. МНЕ с ней хорошо, и когда хорошо ЕЙ мне от этого тоже и она заряжает меня как энэрджайзер))
А почему, нет. Нормальные бизнес отношения. Она вам секс, вы ей деньги.

Да. Вы ей платите, она с вами спит. Или вы хотите с ней НА ХАЛЯВУ пожить, лет 5, а потом её выгнать - проститутка же. Вот за 5 лет ей СРАЗУ выплатите сумму ВСЮ заранее. И будет у вас всё в шоколаде.
Желание "спасти" в принципе хорошее, только вы же не знаете, да и она не скажет правду, с какой радости она в проститутки подалась?
Сопли типа, некуда было в чужом голое податься, голод, холод... Это и есть сопли.
Можно было и работать пойти, но ведь не хоттца.
Живите, кто вам запрещает, НО она должна СРАЗУ пойти работать
Возможны.
Отношения с букетом
Да, если ты не м*дак. Мне такой попался -_-
Михаил Скляр
Чем он вас взял?
Если ты задался этим, значит в теории это возможно. На практике все зависит от вас двоих.
Фильм "Красотка" это доказывает. Если ты герой Ричарда Гирра, то вперед.
Если сам станешь проститутом)))))